nagvalizm.ru

Телепередачи
26.11.2014, 10:08

Самые лучшие алкогольные напитки рецепты

1. Алтайский край Алейский ОАО «Алейский мясокомбинат» Юридический: 658133, Алтайский край, г. Алейск, ул. Советская,2 Фактический: 658133, Алтайский край, г. Алейск, ул. Советская,2

24.11.2014, 09:20

Яблочно-грушевый штрудель

Дата эфира: 23 ноября 2014 Просмотров видео: 0 Просмотров рецепта: 2946 Ингредиенты: лавровый лист - 1 шт., перец черный горошком - 6 шт., соль морская - 0.5 ч. л., свежий тимьян

Мясопереработка-завьялово

Шурпа Просмотров: 1459 Комментариев: 17
1. Алтайский край Алейский ОАО «Алейский мясокомбинат» Юридический: 658133, Алтайский край, г. Алейск, ул. Советская,2

Фактический: 658133, Алтайский край, г. Алейск, ул. Советская,2

Убой
Переработка
Хранение
I Не проводилось
2. Алтайский край Бийский ООО «Русская трапеза» Юридический: 659306, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, ул. Советская,209

Фактический: 659306, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, ул. Советская, 209

Переработка
Хранение
I Не проводилось
3. Алтайский край Бийский ООО «Аникс - Аппетит» Юридический: 659314, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, ул. Мамонтова, 20

Фактический: 659314, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, ул. Мамонтова,20

Переработка
Хранение
I Не проводилось
4. Алтайский край Бийский ООО «Фортекс» Юридический: 659303, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, ул. Пугачева 2

Фактический: 659303, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, ул. Пугачева 2

Переработка
Хранение
I Не проводилось
5. Алтайский край Бийский ООО «Алтайские деликатесы» Юридический: 659314, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, ул. Мамонтова 18

Фактический: 659314, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, ул. Мамонтова 18

Переработка
Хранение
I Не проводилось
6. Алтайский край Бийский ООО «Прайд-А» Юридический: 659316, Алтайский край, г. Бийск, ул. Васильева 64/4

Фактический: 659316, Алтайский край, г. Бийск, ул. Васильева 64/4

Хранение I Не проводилось
7. Алтайский край Бийский ООО «Бийскмясопродукт» Юридический: 659311, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, ул. Чайковского,4

Фактический: 659311, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, ул. Чайковского,4

Переработка
Хранение
I Не проводилось
8. Алтайский край Бийский ООО «Триумф Партнер» Юридический: 659300, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, ул. Революции, 90

Фактический: 659300, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, ул. Революции,90

Хранение I Не проводилось
9. Алтайский край Бийский ООО «МК Идеал-Эко» Юридический: 659319, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, ул. Нефтяная,40 , ул. Трофимова 38

Фактический: 659319, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, ул. Нефтяная,40 Трофимова 38

Переработка
Хранение
I Не проводилось
10. Алтайский край Бийский ИП Степанов А.Ф. Юридический: 659301, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, ул. Краснооктябрьская 35

Фактический: 659301, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, ул. Краснооктябрьская 35

Переработка
Хранение
I Не проводилось
11. Алтайский край Бийский ЧП Анохин С.А. Юридический: 659306, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, ул. Мерлина 51

Фактический: 659306, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск ул. Мерлина 51

Переработка
Хранение
I Не проводилось
12. Алтайский край Бийский ИП Соломонов Д.В. Юридический: 659300, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск ул. Советская, 191

Фактический: 659300, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск ул. Советская,191

Переработка
Хранение
I Не проводилось
13. Алтайский край Бийский ООО «Агрофирма Иван-3». Юридический: 659306, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, пер. Смольный, 11

Фактический: 659306, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, пер. Смольный,11

Переработка
Хранение
I Не проводилось
14. Алтайский край Бийский ИП Казанина Г.Я. Юридический: 659311, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск ул. Васильева,45

Фактический: 659311, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск ул. Васильева,45

Переработка
Хранение
I Не проводилось
15. Алтайский край Бийский ООО «Меленка» Юридический: 659309, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, ул. Амурская,1-в

Фактический: 659309, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, ул. Амурская,1-в

Переработка
Хранение
I Не проводилось
16. Алтайский край Бийский ООО «Компаньон Плюс» Юридический: 659342, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, пер. Яровой 21-б

Фактический: 659342, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, пер. Яровой 21-б

Переработка
Хранение
I Не проводилось
17. Алтайский край Бийский ООО ТД «Бэст-Фрут» Юридический: 659314, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, ул. Мамонтова 22

Фактический: 659314, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, ул. Мамонтова 22

Хранение I Не проводилось
18. Алтайский край Бийский ООО «Мяском» Юридический: 659300, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, ул. Согренная,1б

Фактический: 659300, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, ул. Согренная,1б

Хранение I Не проводилось
19. Алтайский край Бийский ООО «Пищепродукт Солнечный» Юридический: 659311, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, ул. Чайковского 4

Фактический: 659311, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, ул. Чайковского 4

Переработка
Хранение
I Не проводилось
20. Алтайский край Бийский ООО «Евразия-Элит» Юридический: 659377, Алтайский край, Бийский район, пос. Амурский ул. Боровая,89

Фактический: 659377, Алтайский край, Бийский район, пос. Амурский ул. Боровая,89

Переработка
Хранение
I Не проводилось
21. Алтайский край Бийский ИП Овчинникова О.Ф. Юридический: 659300, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, пер. Смольный 11

Фактический: 659300, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, пер. Смольный 11

Переработка
Хранение
I Не проводилось
22. Алтайский край Бийский ИП Швыдченко В.Н. Юридический: 659300, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, ул. Кирова 1

Фактический: 659300, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, ул. Кирова 1

Переработка
Хранение
I Не проводилось
23. Алтайский край Бийский ИП Толмачева Н.В. Юридический: 659326, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, ул. Кирпичная 50

Фактический: 659326, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, ул. Кирпичная 50

Переработка
Хранение
I Не проводилось
24. Алтайский край Бийский ИП Сергеев О.О Юридический: 659309, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск ул. Амурская,1-в

Фактический: 659309, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск ул. Амурская,1-в

Переработка
Хранение
I Не проводилось
25. Алтайский край Бийский ИП Гурова Е.В. Юридический: 659315, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, ул. Социалистическая 17

Фактический: Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, ул. Социалистическая 17

Переработка
Хранение
I Не проводилось
26. Алтайский край Бийский ИП Тырышкина Ю.И. Юридический: 659323, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, ул. Дальняя 114

Фактический: 659323, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, ул. Дальняя 114

Переработка
Хранение
I Не проводилось
27. Алтайский край Бийский ООО «АМК Майма-Угриничъ» Юридический: 659318, Алтайский край, Бийский район, п. Пригородный, ул. Яминская 46

Фактический: 659318, Алтайский край, Бийский район, п. Пригородный, ул. Яминская 46

Убой
Переработка
Хранение
I Не проводилось
28. Алтайский край Бийский ООО «Хлебосолье» Юридический: 659318, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, ул. Яминская, 10А

Фактический: 659318, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, ул. Яминская, 10А

Хранение I Не проводилось
29. Алтайский край Бийский ООО ТК «Итера» Юридический: 659311, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, пер. Липового 2

Фактический: 659311, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, пер. Липового 2

Хранение I Не проводилось
30. Алтайский край Бийский ИП Мисюков Э.А. Юридический: 659315, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, ул. Васильева 93

Фактический: 659315, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, ул. Васильева 93

Переработка
Хранение
I Не проводилось
31. Алтайский край Бийский ООО «Пятачок» Юридический: 659323, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, пер. Байкальский 85-б

Фактический: 659323, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, пер. Байкальский 85-б

Переработка
Хранение
I Не проводилось
32. Алтайский край Бийский ИП Меркулов В.А. Юридический: 659335, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, ул. Социалистическая 21

Фактический: 659335, Алтайский край, Бийский район, г. Бийск, ул. Социалистическая 21

Переработка
Хранение
I Не проводилось
33. Алтайский край Бийский ООО «Век» Юридический: 659374, Алтайский край, Бийский район, с. Верх Катунское ул. Мира,14

Фактический: 659374, Алтайский край, Бийский район, с. Верх Катунское ул. Мира,14

Переработка
Хранение
I Не проводилось
34. Алтайский край Благовещенский ИП Лобжанидзе С.Р. Юридический: 358670, Алтайский край, Благовещенский район р.п. Благовещенка, ул. Энергетиков,10.

Фактический: 358670, Алтайский край, Благовещенский район р.п. Благовещенка, ул. Энергетиков,10.

Убой
Переработка
Хранение
I Не проводилось
35. Алтайский край Благовещенский ООО «Нита» Юридический: 658669, Алтайский край, Благовещенский район, с. Татьяновка, ул. Центральная, 1.

Фактический: 658669, Алтайский край, Благовещенский район, с. Татьяновка, ул. Центральная, 1.

Переработка
Хранение
I Не проводилось
36. Алтайский край Благовещенский Гляденьский колбасный цех Юридический: 658666, Алтайский край, Благовещенский район с. Глядень №1, ул. Энгельса,1.

Фактический: 658666, Алтайский край, Благовещенский район с. Глядень №1, ул. Энгельса, 1.

Переработка
Хранение
I Не проводилось
37. Алтайский край Благовещенский ОАО ПКЗ «Новый путь» Юридический: 358670, Алтайский край, Благовещенский район р.п. Благовещенка, ул. Кирова, 72

Фактический: 358670, Алтайский край, Благовещенский район р.п. Благовещенка, ул. Кирова, 72

Содержание и разведение
I Не проводилось
38. Алтайский край Благовещенский Благовещенский ИП Верхотуров М.В. Юридический: 358670, Алтайский край, Благовещенский район, р.п. Благовещенка, ул. Пушкина,1Б.

Фактический: 358670, Алтайский край, Благовещенский район, р.п. Благовещенка, ул. Пушкина,1Б

Убой
Переработка
Хранение
I Не проводилось
39. Алтайский край Быстроистокский ООО « Телец плюс» Юридический: 659571, Алтайский край, Быстроистокский район, с. Верх Ануйское, ул. Степная 11

Фактический: 659571, Алтайский край, Быстроистокский район, с. Верх Ануйское, ул. Степная 11

Убой
I Не проводилось
40. Алтайский край Волчихинский ООО «Алтайская продовольственная компания» Юридический: 658930 Алтайский край, Волчихинский район, с. Волчиха, ул. Свердлова 40

Фактический: 658950 Алтайский край, Волчихинский район, с. Правда, ул. Мира 1а

Содержание и разведение
Убой
Переработка
Хранение
I Не проводилось
41. Алтайский край Волчихинский СПК «колхоз Касмалинский» Юридический: 658952 Алтайский край, Волчихинский район, с. Солоновка, ул. Новая 11

Фактический: 658952 Алтайский край, Волчихинский район, с. Солоновка, ул. Кирова 122а

Содержание и разведение
I Не проводилось
42. Алтайский край Волчихинский ИП Гусейнов С. Б. Юридический: 658930 Алтайский край, Волчихинский район, с. Волчиха, ул. Матросова 76

Фактический: 658930 Алтайский край, Волчихинский район, с. Волчиха, ул. Комсомольская 405

Убой
Хранение
I Не проводилось
43. Алтайский край Волчихинский КФХ «Горбов Д. Д.» Юридический: 658930 Алтайский край, Волчихинский район, с. Волчиха, ул.Кирова 48, кв.13

Фактический: 658930 Алтайский край, Волчихинский район, с. Волчиха

Содержание и разведение
I Не проводилось
44. Алтайский край г. Барнаул ИП Васюков А. А. Юридический: 656016, Алтайский край, г. Барнаул, ул.2-ой Забой, 5

Фактический: 656045, Алтайский край, г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 110/17

Переработка
I Не проводилось
45. Алтайский край г. Барнаул ООО «Ликом» Юридический: 656905, Алтайский край, г. Барнаул, проезд Южный, 31-г

Фактический: 656008, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Чернышевского, 295

Хранение I Не проводилось
46. Алтайский край г. Барнаул ООО «Поварешка» Юридический: 656066, Алтайский край, г. Барнаул, ул.50 лет СССР, 41/1

Фактический: 656906, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Чайковского, 45

Переработка
I Не проводилось
47. Алтайский край г. Барнаул ООО «Компания Мега» Юридический: 656049, г. Барнаул, ул. Чернышевского, 282 -г

Фактический: 656008, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Чернышевского, 282 -г

Хранение I Не проводилось
48. Алтайский край г. Барнаул ООО «Традиции вкуса-1» Юридический: 656061, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Сухэ-Батора, 7

Фактический: 656061, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Сухэ-Батора, 7

Переработка
I Не проводилось
49. Алтайский край г. Барнаул ИП Артамонов Р. Г. Юридический: 656044, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Георгия Исакова 244-212,

Фактический: 656905, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Южный,14

Переработка
I Не проводилось
50. Алтайский край г. Барнаул ООО «Барнаульская ПМК» Юридический: 656008, Алтайский край, г. Барнаул пер. Колхозный, 28

Фактический: 656008, Алтайский край, г. Барнаул, пер. Колхозный, 28

Хранение I Не проводилось
51. Алтайский край г. Барнаул ИП Анисимова О. В. Юридический: 656067, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова, 113-22

Фактический: 656905, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Южный, 31ж

Переработка
I Не проводилось
52. Алтайский край г. Барнаул ИП Ковалёв С.Ю. Юридический: 656065, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Солнечная поляна, 35-69

Фактический: 656063, Алтайский край, г. Барнаул, проспект Космонавтов, 32-п

Хранение I Не проводилось
53. Алтайский край г. Барнаул ООО «ОльТаМар-Р» Юридический: 659100, Алтайский край, г. Заринск, ул.С.Республик, 7

Фактический: 656000, Алтайский край, г. Барнаул: ул. М.Тобольская, 1, ул. Промышленая 13/г

Хранение I Не проводилось
54. Алтайский край г. Барнаул ООО «Продторг» Юридический: 656002, г. Барнаул, ул. Пионеров, 13-а

Фактический: 656922, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова, 185-г

Хранение I Не проводилось
55. Алтайский край г. Барнаул Воинская часть № 5428 Юридический: 656023, Алтайский край, г. Барнаул, ул. 10 Западная 7

Фактический: 656023, Алтайский край, г. Барнаул, ул. 10 Западная 7

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
56. Алтайский край г. Барнаул ООО «Продснаб Алтай» Юридический: 656037, Алтайский край, г. Барнаул, проспект Калинина,116-101

Фактический: 656037, Алтайский край, г. Барнаул, проспект Калинина,116-101

Хранение I Не проводилось
57. Алтайский край г. Барнаул ООО «Скат» Юридический: 656039, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Новороссийский,11-б

Фактический: 656000, Алтайский край, г. Барнаул: пр. Новороссийский,11-б; ул. Попова, 242; ул. Папанинцев, 194

Хранение I Не проводилось
58. Алтайский край г. Барнаул ООО «Севуч» Юридический: 656054, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Островского, 56-67.

Фактический: 656000, Алтайский край, г. Барнаул: ул. Н.Ярных, 34; ул. Аносова, 2-а

Хранение I Не проводилось
59. Алтайский край г. Барнаул ООО «Алтайская мясная компания» Юридический: 656063, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Космонавтов, 14-з,

Фактический: 656922, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова, 264

Хранение I Не проводилось
60. Алтайский край г. Барнаул Федеральное бюджетное учреждение Лечебно-исправительное учреждение № 1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Алтайскому краю Юридический: 656023, Алтайский край, г. Барнаул, 9-й заводской проезд 44.

Фактический: 656023, Алтайский край, г. Барнаул, 9-й заводской проезд 44

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
61. Алтайский край г. Барнаул ИП Гостяев Д.В. Юридический: 656906, Алтайский край, г. Барнаул, п. Южный, Чайковского, 41-68.

Фактический: 656023, Алтайский край, г. Барнаул, проспект Космонавтов, 67

Переработка
I Не проводилось
62. Алтайский край г. Барнаул ООО «Сибмир Групп» Юридический: 656064, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Заринская, 1

Фактический: 656000, Алтайский край, г. Барнаул: ул. Заринская, 1; ул. Молодёжная, 172

Хранение I Не проводилось
63. Алтайский край г. Барнаул ООО «Памир» Юридический: 656099, Алтайский край, г. Барнаул, проспект Социалистический, 109.

Фактический: 656023, Алтайский край, г. Барнаул, ул.Г.Титова, 58-б.

Переработка
I Не проводилось
64. Алтайский край г. Барнаул ООО «Корал» Юридический: 656011, Алтайский край, г. Барнаул, проспект Ленина, 151.

Фактический: 656000, Алтайский край, г. Барнаул: ул. Силикатная, 16-а; п. Казённая Заимка.

Хранение I Не проводилось
65. Алтайский край г. Барнаул ООО «ОптТорг Плюс» Юридический: 656031, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Южные Мастерские,14, оф.6

Фактический: 656043, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ползунова, 55-а

Хранение I Не проводилось
66. Алтайский край г. Барнаул ИП Юлдашев А. И. Юридический: 656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Никитина, 103-3,

Фактический: 656023, Алтайский край, г. Барнаул, проспект Ленина, 199

Переработка
I Не проводилось
67. Алтайский край г. Барнаул ООО «Пальмира» Юридический: 656031, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Победная, 203,

Фактический: 656031, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Победная, 203

Хранение I Не проводилось
68. Алтайский край г. Барнаул ООО «МД-Агро» Юридический: 656057, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Шумакова, 17-а.

Фактический: 656011, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Бехтерева, 2

Хранение I Не проводилось
69. Алтайский край г. Барнаул ИП Арутюнян Г. К. Юридический: 656002, Алтайский край, Барнаул, ул. 9 Мая, 6-61,

Фактический: 656011, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Кулагина, 8

Переработка
I Не проводилось
70. Алтайский край г. Барнаул ООО «Алто» Юридический: 656003, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Гвардейская, 1

Фактический: 656003, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Гвардейская, 1

Переработка
I Не проводилось
71. Алтайский край г. Барнаул ООО ТК «Мясной стандарт» Юридический: 656037, Алтайский край, г. Барнаул, пр-т Ленина, 154-а

Фактический: 656011, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Бехтерева, 2.

Хранение I Не проводилось
72. Алтайский край г. Барнаул ООО «БМПЗ» Юридический: 656002, Алтайский край, г. Барнаул, проспект Калинина 15/17

Фактический: 656002, Алтайский край, г. Барнаул, проспект Калинина 15/17

Переработка
Хранение
I Не проводилось
73. Алтайский край г. Барнаул ИП Ракин В. Е. Юридический: 659547, Алтайский край, Советский район, с. Кокши, ул. Советская, 25

Фактический: 656909, Алтайский край, г. Барнаул, п. Затон, пер. Почтовый. 1

Переработка
I Не проводилось
74. Алтайский край г. Барнаул ООО «Алмит» Юридический: 656066, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Лазурная, 11-31,

Фактический: 656008, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Чернышевского, 295

Хранение I Не проводилось
75. Алтайский край г. Барнаул ООО «Мит-Трейд» Юридический: 656058, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Балтийская, 25/179

Фактический: 656008, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Чернышевского, 295

Хранение I Не проводилось
76. Алтайский край г. Барнаул ИП Брыксин В. П. Юридический: 656019, Алтайский край, г. Барнаул, Гущина, 165-151,

Фактический: 656057, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Декоративная 59

Переработка
I Не проводилось
77. Алтайский край г. Барнаул ООО Производственная Компания «РАДА» Юридический: 656002, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, 266

Фактический: 656922, Алтайский край, г. Барнаул, Партизанская, 266

Переработка
I Не проводилось
78. Алтайский край г. Барнаул ООО «Мясоптторг» Юридический: 656065, Алтайский край, г. Барнаул ул. Энтузиастов, 20/34

Фактический: 656008, Алтайский край, г. Барнаул, пер. Колхозный, 28

Хранение I Не проводилось
79. Алтайский край г. Барнаул ИП Курапов С.Д. Юридический: 656065, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова, 69-48,

Фактический: 656922, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Южный, 10,

Хранение I Не проводилось
80. Алтайский край г. Барнаул ООО «Олимп» Юридический: 656050, Алтайский край, г. Барнаул, ул.Г.Исакова,142

Фактический: 656922, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Трактовая, 7 /10

Переработка
I Не проводилось
81. Алтайский край г. Барнаул ООО «Продбаза» Юридический: 656063, Алтайский край, г. Барнаул, проспект Космонавтов,67

Фактический: 656063, Алтайский край, г. Барнаул, проспект Космонавтов, 67

Хранение I Не проводилось
82. Алтайский край г. Барнаул ООО «Альтаир» Юридический: 656905, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Южный,9

Фактический: 656905 г. Барнаул, пр. Южный,9

Хранение I Не проводилось
83. Алтайский край г. Барнаул ООО «Компания Новые Продукты» Юридический: 656015, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Привокзальная,6

Фактический: 656922, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова, 185-г

Хранение I Не проводилось
84. Алтайский край г. Барнаул ИП Грачёв О.Н. Юридический: 656067, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова 184-135.

Фактический: 656902, Алтайский край, г. Барнаул, п. Лесной ул. Звёздная 2.

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
85. Алтайский край г. Барнаул Филиал ООО «ТД Мясной ряд» Юридический: 656031, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Молодёжная, 172.

Фактический: 656031, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Молодёжная, 172

Хранение I Не проводилось
86. Алтайский край г. Барнаул ОАО «Лори» Юридический: 656031, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Молодёжная, 172.

Фактический: 656011, Алтайский край, 31.Барнаул, ул. Молодёжная, 172

Хранение I Не проводилось
87. Алтайский край г. Барнаул ИП Мушинский О.В. Юридический: 656011, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Колёсная, 61-а

Фактический: 656000 Алтайский край, Производственный цех: г. Барнаул, проспект Космонавтов, 40; Торговые точки: проспект Космонавтов, 59

Переработка
I Не проводилось
88. Алтайский край г. Барнаул ООО «Сибирская марка» Юридический: 656063, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова, 11.

Фактический: 656023, Алтайский край, г. Барнаул, проспект Космонавтов, 59.

Переработка
I Не проводилось
89. Алтайский край г. Барнаул ООО «Молпродкомплект» Юридический: 656011, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Матросова, 9-е.

Фактический: 656011, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Матросова, 9-е

Хранение I Не проводилось
90. Алтайский край г. Барнаул ООО «Алтай Рыба» Юридический: 656031, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Победная, 203-а

Фактический: 656031, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Победная, 203-а

Хранение I Не проводилось
91. Алтайский край г. Барнаул ООО «София» Юридический: 656090, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Солнечная поляна,13-50

Фактический: 656004, Алтайский край, г. Барнаул, ул.К. Маркса, 124

Переработка
I Не проводилось
92. Алтайский край г. Барнаул ООО «Краснотал» Юридический: 656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, 124-160,

Фактический: 656031, Алтайский край, г. Барнаул: ул. Силикатная, 15-б; ул. Силикатная, 19

Хранение I Не проводилось
93. Алтайский край г. Барнаул ИП Смолий Г.А. Юридический: 656019, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Гущина, 163-94

Фактический: 656011, Алтайский край, г. Барнаул, проспект, Калинина, 24

Переработка
I Не проводилось
94. Алтайский край г. Барнаул ООО «Союз» Юридический: Алтайский край, с. Краснощеково, ул. Степная, 111

Фактический: 656008 Алтайский край, г. Барнаул, ул. Чернышевского, 295.

Хранение I Не проводилось
95. Алтайский край г. Барнаул ООО «Гермес» Юридический: 656043, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Короленко, 104.

Фактический: 656031, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Шевченко, 157

Хранение I Не проводилось
96. Алтайский край г. Барнаул ООО «Помарк» Юридический: 656037, Алтайский край, г. Барнаул, проспект Калинина, 69

Фактический: 656037, Алтайский край, г. Барнаул, проспект Калинина, 69

Переработка
I Не проводилось
97. Алтайский край г. Барнаул ИП Пауль Е. Н. Юридический: 656057, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Георгиева, 14/10

Фактический: 656008, Алтайский край, г. Барнаул, пер. Колхозный, 28

Переработка
I Не проводилось
98. Алтайский край г. Барнаул ООО РТК «Сибмир» Юридический: 656006, Алтайский край, г. Барнаул, пр-д. Северный, Власихинский, 38-56.

Фактический: 656064, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Заринская, 1.

Хранение I Не проводилось
99. Алтайский край г. Барнаул ИП Исаева Т.В. Юридический: 656058, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Лазурная, 36/152

Фактический: 656008, Алтайский край, г. Барнаул, пер. Колхозный, 28

Переработка
I Не проводилось
100. Алтайский край г. Барнаул ООО «Алтаймясторг» Юридический: 656058, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Лазурная, 36/152,

Фактический: 656008, Алтайский край, г. Барнаул, пер. Колхозный, 28

Хранение I Не проводилось
101. Алтайский край г. Барнаул ООО «Заря Алтая» Юридический: 656043, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ползунова, 55/а

Фактический: 656000, Алтайский край, г. Барнаул: ул. Ползунова, 55/а; ул. Никитина, 55; проспект Космонавтов, 59

Переработка
I Не проводилось
102. Алтайский край г. Барнаул ИП Барковский Е. В. Юридический: 656066, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Севастопольская, 18-б,

Фактический: 656006, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Малахова, 175-г

Переработка
I Не проводилось
103. Алтайский край г. Барнаул ООО «Сибаренда» Юридический: 656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Чернышевского, 295

Фактический: 656008, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Чернышевского, 295

Хранение I Не проводилось
104. Алтайский край г. Барнаул ИП Ножкин С. М. Юридический: 656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, 105-111,

Фактический: 656905, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Южный, 9

Переработка
I Не проводилось
105. Алтайский край г. Барнаул Барнаульский филиал ООО «Фортис» Юридический: 656037, Алтайский край, г. Барнаул ул. Чеглецова, 3/а

Фактический: 656008, Алтайский край, г. Барнаул, пер. Колхозный, 28

Хранение I Не проводилось
106. Алтайский край г. Барнаул ООО «Ассорти продукт» Юридический: 656066, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Омская,12

Фактический: 656064, Алтайский край, г. Барнаул, Павловский тракт, 60-б; ул. Омская,12

Хранение I Не проводилось
107. Алтайский край г. Барнаул Производственный кооператив «Дружба» Юридический: 656922, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Звездная, 2/3

Фактический: 656922, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Звездная, 2/3

Переработка
I Не проводилось
108. Алтайский край г. Барнаул ТФ ООО «Агреман» Юридический: 656062, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова, 70

Фактический: 656062, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова, 70

Хранение I Не проводилось
109. Алтайский край г. Барнаул ПО «Кооперативный центр» Юридический: 656056, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ползунова,26

Фактический: 656922, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова, 264

Хранение I Не проводилось
110. Алтайский край г. Барнаул ООО «Грэмм» Юридический: 656922, Алтайский край, г. Барнаул, Павловский тракт, 333

Фактический: 656922, Алтайский край, г. Барнаул, Павловский тракт, 333

Переработка
I Не проводилось
111. Алтайский край г. Барнаул ООО «База мясопрома» Юридический: 656011, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Матросова, 9-в.

Фактический: 656011, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Матросова, 9-в.

Хранение I Не проводилось
112. Алтайский край г. Барнаул ООО «Эдельвейс-М» Юридический: 656002, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Хлебозаводская, 1

Фактический: 656922, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова, 189

Хранение I Не проводилось
113. Алтайский край г. Барнаул Федеральное бюджетное учреждение Исправительная колония № 3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Алтайскому краю. Юридический: 656905, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Куета 29.

Фактический: 656905, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Куета 29.

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
114. Алтайский край г. Барнаул ИП Киреев В.В. Юридический: 656015, Алтайский край, г. Барнаул, Привокзальная, 7-38.

Фактический: 656023, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Г.Титова, 35-б

Переработка
I Не проводилось
115. Алтайский край г. Барнаул ИП Ганага Е. О. Юридический: 656060, Алтайский край, г. Барнаул, пер. Облепиховый, 3.

Фактический: 656000, Алтайский край, г. Барнаул: ул. Заринская, 1; ул. Молодёжная, 172

Хранение I Не проводилось
116. Алтайский край г. Барнаул ООО «Алтай Прод Маркет» Юридический: 656037 Алтайский край, г. Барнаул, проспект Ленина 154а.

Фактический: 656023, Алтайский край, г. Барнаул, 9-ый Заводской поезд, 5

Переработка
I Не проводилось
117. Алтайский край г. Барнаул ООО «Алтайский пищевик» Юридический: 656011, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Матросова, 9-е.

Фактический: 656011, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Матросова, 9-е

Хранение I Не проводилось
118. Алтайский край г. Барнаул ООО «Агро-Союз» Юридический: 565023, Алтайский край, г. Барнаул, проезд 9 Заводской, 2-а.

Фактический: 656008, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Чернышевского, 295-г

Хранение I Не проводилось
119. Алтайский край г. Барнаул ООО «Рэбюс» Юридический: 656037, Алтайский край, г. Барнаул, проспект Калинина, 24

Фактический: 656011, Алтайский край, г. Барнаул, проспект Калинина, 24-и

Переработка
I Не проводилось
120. Алтайский край г. Барнаул ОАО «Торговый дом «Русский холодъ» Юридический: 656011, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Бехтерева, 2-11

Фактический: 656011, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Бехтерева, 2

Хранение I Не проводилось
121. Алтайский край г. Барнаул ООО «Маркет-Сервис» Юридический: 656922, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова,189.

Фактический: 656008 Алтайский край, г. Барнаул, ул. Чернышевского, 266.

Хранение I Не проводилось
122. Алтайский край г. Барнаул ООО «Алтайский союз переработчиков» Юридический: 656022, Алтайский край, Барнаул, ул. Глушкова, 48

Фактический: 656023, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Глушкова, 48

Переработка
I Не проводилось
123. Алтайский край г. Барнаул ООО ТК «Рублёвка» Юридический: 656064, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Сельскохозяйственная, 4-а.

Фактический: 656064, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Сельскохозяйственная, 4-а; ул. Шевченко, 157.

Хранение I Не проводилось
124. Алтайский край г. Барнаул ООО «Алтайхолод» Юридический: 656011, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Бехтерева, 2.

Фактический: 656011, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Бехтерева, 2

Переработка
I Не проводилось
125. Алтайский край Егорьевский КГСУ СО «Егорьевский ДДИ для умственно отсталых детей» Юридический: 658292, Алтайский край, Егорьевский район, п. Перешеечный ул. Лесхозная,76

Фактический: 658292, Алтайский край, Егорьевский район, п. Перешеечный ул. Лесхозная,76

Содержание и разведение
I Не проводилось
126. Алтайский край Егорьевский КФХ «Гончаренко» Юридический: 658280, Алтайский край, Егорьевский район, с. Новоегорьевское ул. Юбилейная,34

Фактический: 658280, Алтайский край, Егорьевский район, с. Долино

Содержание и разведение
Убой
Переработка
Хранение
I Не проводилось
127. Алтайский край Егорьевский КГУ НПО ПУ№53 Юридический: 658287, Алтайский край, Егорьевский район, с. Сросты ул. Рабочая,25

Фактический: 658287, Алтайский край, Егорьевский район, с. Сросты ул. Рабочая,25

Содержание и разведение
I Не проводилось
128. Алтайский край Егорьевский ИП «Карапетян» Юридический: 658287, Алтайский край, Егорьевский район, с. Сросты ул. Степная,13

Фактический: 658287, Алтайский край, Егорьевский район, с. Сросты ул. Степная,13

Убой
Хранение
I Не проводилось
129. Алтайский край Егорьевский КФХ Шабанов А.А. Юридический: 658280, Алтайский край, Егорьевский район, с. Новоегорьевское ул. Алтайская,18-2

Фактический: 658280, Алтайский край, Егорьевский район, с. Новоегорьевское ул. Алтайская,18-2

Содержание и разведение
I Не проводилось
130. Алтайский край Егорьевский ПО «Кристалл» Юридический: 658280, Алтайский край, Егорьевский район, с.Новоегорьевское, ул. Машенцева,7

Фактический: 658280, Алтайский край, Егорьевский район, с. Новоегорьевское, ул. Машенцева,7

Убой
Переработка
Хранение
I Не проводилось
131. Алтайский край Завьяловский ИП Мартынов Ю.А. Юридический: 658620, Алтайский край, Завьяловский район, с. Светлое ул. Центральная,80

Фактический: 658620, Алтайский край, Завьяловский район, с. Светлое, ул. Центральная,80

Убой
Хранение
I Не проводилось
132. Алтайский край Завьяловский ИП Кошманов О.П. Юридический: 658620, Алтайский край, Завьяловский район, с.Завьялово, ул. 30 лет Победы, 35

Фактический: 658620, Алтайский край, Завьяловский район, с. Завьялово, ул. 30 лет Победы, 35

Переработка
Хранение
I Не проводилось
133. Алтайский край Завьяловский СПК к-з «Путь - Комунизму» Юридический: 658622, Алтайский край, Завьяловский район, с. Гонохово, ул. Новикова д.12

Фактический: 658622, Алтайский край, Завьяловский район, с. Гонохово, ул. Новикова д.12

Содержание и разведение
I Не проводилось
134. Алтайский край Завьяловский ИП Михайлык А.Ф. Юридический: 658620, Алтайский край, Завьяловский район, пос. Малиновский, ул. Целинная 1

Фактический: 658620, Алтайский край, Завьяловский район, пос. Малиновский, ул. Целинная 1

Переработка
Хранение
I Не проводилось
135. Алтайский край Завьяловский ИП Фартышев В.Г. Юридический: 658620, Алтайский край, Завьяловский р-он, с. Завьялово ул. Дорожная, 180

Фактический: 658620, Алтайский край, Завьяловский р-он, с. Завьялово ул. Дорожная, 180

Убой
Хранение
I Не проводилось
136. Алтайский край Завьяловский ИП Коровин А.П. Юридический: 658620, Алтайский край, Завьяловский район, с.Завьялово, ул. Мичурина, 118

Фактический: 658620, Алтайский край, Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Мичурина, 118

Переработка
Хранение
I Не проводилось
137. Алтайский край Завьяловский СПК к-з «Заря Алтая» Юридический: 658611, Алтайский край, Завьяловский район, с. Гилевка, ул. Центральная, 8

Фактический: 658611, Алтайский край, Завьяловский район, с. Гилевка, ул. Центральная, 8

Содержание и разведение
I Не проводилось
138. Алтайский край Залесовский ОАО «Залесовское» Юридический: 659220, Алтайский край, Залесовский Район, с. Залесово, ул. Совхозная 24

Фактический: 659220, Алтайский край, Залесовский Район, с. Залесово, ул. Совхозная 24

Содержание и разведение
Убой
Переработка
Хранение
I Не проводилось
139. Алтайский край Зариский ООО «УП Заринск» Юридический: 656052, Алтайский край, г. Барнаул ул. А. Петрова, 87

Фактический: 659100, Алтайский край, г. Заринск, ул. Заводская,40

Убой
Хранение
I Не проводилось
140. Алтайский край Зариский ООО «Ольтамар-2» Юридический: 656056, Алтайский край, г. Барнаул ул. Малотобольская, 1

Фактический: 659100, Алтайский край, г. Заринск, ул. Союза Республик 7

Переработка
Хранение
I Не проводилось
141. Алтайский край Зариский ООО «Зариский мясоперерабатывающий завод» Юридический: 659100, Алтайский край, г. Заринск ул. Победы, 43

Фактический: 659100, Алтайский край, г. Заринск ул. Победы, 43

Убой
Переработка
Хранение
I Не проводилось
142. Алтайский край Зариский ООО «Полюс» Юридический: 659100, Алтайский край, г. Заринск ул. Железнодорожная, 51

Фактический: 659100 Алтайский край, г. Заринск ул. Железнодорожная,51

Переработка
Хранение
I Не проводилось
143. Алтайский край Змеиногорский ИП Морозова С.А. Юридический: 658480, Алтайский край, г. Змеиногорск, ул. Чкалова 31

Фактический: 658480, Алтайский край, г. Змеиногорск, ул. Семипалатинская 11

Переработка
I Не проводилось
144. Алтайский край Змеиногорский Сельский производственный кооператив К-з им. И.Я.Шумакова Юридический: 658474, Алтайский край, Змеиногорский район,с. Барановка, ул. Западная 37

Фактический: 658474 Алтайский край Змеиногорский район с. Барановка ул. Западная 37

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
145. Алтайский край Змеиногорский ИП Орешников И.Н. Юридический: 658480, Алтайский край, г. Змеиногорск, ул. Чкалова 1

Фактический: 658480, Алтайский край, г. Змеиногорск, ул. Шумакова 7

Переработка
I Не проводилось
146. Алтайский край Змеиногорский ИП Козбанова Н.Г. Юридический: 658467, Алтайский край, Змеиногорский район, с. Карамышево, ул. Тракторная 27

Фактический: 658467, Алтайский край, Змеиногорский район, с. Карамышево, ул. Тракторная 27

Содержание и разведение
I Не проводилось
147. Алтайский край Змеиногорский ИП Орешников С.В. Юридический: 658480, Алтайский край, г. Змеиногорск, ул. Чкалова 1

Фактический: 658480, Алтайский край, г. Змеиногорск, ул. Советская 62

Убой
Переработка
Хранение
I Не проводилось
148. Алтайский край Зональный СПК «Приозерный» Юридический: 659408, Алтайский край, Зональный район, с. Плешково пер. Почтовый 16.

Фактический: 659408, Алтайский край, Зональный район, с. Плешково пер. Почтовый 16

Содержание и разведение
I Не проводилось
149. Алтайский край Зональный ООО МК «Идеал Эко» Юридический: 659319, Алтайский край, г. Бийск, ул. Трофимова, 38.

Фактический: 659416, Алтайский край, Зональный район, с. Новая-Чемровка, ул. Школьная,35

Убой
Переработка
Хранение
I Не проводилось
150. Алтайский край Каменский ОАО «Восход» Юридический: 658700, Алтайский край, г. Камень-на-Оби, ул. Каменская, 154

Фактический: 658700, Алтайский край, г. Камень-на-Оби, ул. Каменская, 154

Убой
Переработка
Хранение
I Не проводилось
151. Алтайский край Каменский ИП Матвеев Н.В. Юридический: 658700, Алтайский край, г. Камень-на-Оби, ул. Ленинград-ская, 146 А

Фактический: 658700, Алтайский край, г. Камень-на-Оби, ул. Ленинград, 146 А

Убой
Хранение
I Не проводилось
152. Алтайский край Каменский ИП Мирошников Б.А. Юридический: 658714, Алтайский край, Каменский район, с. Аллак, ул. Барнаульская, 17

Фактический: 658714, Алтайский край, Каменский район, с. Аллак, ул. Барнаульская, 17

Содержание и разведение
I Не проводилось
153. Алтайский край Каменский ООО СПК «Гоноховский» Юридический: 658721, Алтайский край, Каменский район, с. Гонохово, ул. Советская, 47

Фактический: 658721, Алтайский край, Каменский район, с. Гонохово, ул. Советская, 47

Убой
Хранение
I Не проводилось
154. Алтайский край Каменский СПК к-з «Восток» Юридический: 658732, Алтайский край, Каменский район, с. Новоярки, ул. Советская д. 2

Фактический: 658732, Алтайский край, Каменский район, с. Новоярки, ул. Советская д. 2

Содержание и разведение
I Не проводилось
155. Алтайский край Ключевской ООО «Диалог» Юридический: 658980, Алтайский край, Ключевской район, с. Ключи, ул. Северная 6

Фактический: 658980, Алтайский край, Ключевской район, с. Ключи, ул. Северная 6

Убой
Переработка
Хранение
I Не проводилось
156. Алтайский край Ключевской КГОУ НПО «ПЛ №67» Юридический: 658980, Алтайский край, Ключевской район, с. Ключи, ул. Красноармейская 104

Фактический: 658980, Алтайский край, Ключевской район, с. Ключи, ул. Красноармейская 104

Переработка
Хранение
I Не проводилось
157. Алтайский край Косихинский Торговый Двор «Овчинниковский мясокомбинат» Юридический: 659810, Алтайский край, Косихинский район, с. Налобиха, ул. Рабочая 1

Фактический: 659810, Алтайский край, Косихинский район, с. Налобиха, ул. Рабочая 1

Переработка
Хранение
I Не проводилось
158. Алтайский край Косихинский ИП Чувилёва Л. В. Юридический: 659801, Алтайский край, Косихинский район, п. Укранский, ул. Новая 1

Фактический: 659801, Алтайский край, Косихинский район, п. Укранский, ул. Новая 1

Переработка
Хранение
I Не проводилось
159. Алтайский край Косихинский с/х артель «Рассвет» Юридический: 659815, Алтайский край, Косихинский район, с. Овчинниково ул. Производственная,1

Фактический: 659815, Алтайский край, Косихинский район с. Овчинниково ул. Производственная,1

Содержание и разведение
I Не проводилось
160. Алтайский край Косихинский ИП Гайворонская Е.В. Юридический: 659825, Алтайский край, Косихинский район, с. Лосиха, ул. Советская 63/2

Фактический: 659825, Алтайский край, Косихинский район, с. Лосиха, ул. Советская 65

Переработка
Хранение
I Не проводилось
161. Алтайский край Косихинский ООО «Купец» Юридический: 659810, Алтайский край, Косихинский район, с. Налобиха, ул. Рабочая 5и т

Фактический: 659810, Алтайский край, Косихинский район, с. Налобиха, ул. Рабочая 5

Переработка
Хранение
I Не проводилось
162. Алтайский край Косихинский ИП Евглевский К. Д. Юридический: 659810, Алтайский край, Косихинский район, с. Налобиха, ул. Вишнёвая 4 а

Фактический: 659810, Алтайский край, Косихинский район, с. Налобиха, ул. Вишнёвая 4 а

Переработка
Хранение
I Не проводилось
163. Алтайский край Краснощёковский ООО «Долгий Мыс» Юридический: 658340, Алтайский край, Краснощёковский район, с. Краснощёково, ул. Степная 9 В.

Фактический: 658340, Алтайский край, Краснощёковский район, с. Краснощёково, ул. Степная 9 В.

Убой
Переработка
Хранение
I Не проводилось
164. Алтайский край Краснощёковский ООО «Союз» Юридический: 656922, Алтайский край, г. Барнаул ул. Попова д. 242, офис 214 Г.

Фактический: 658340, Алтайский край, Краснощёковский район, с. Краснощёково ул. Степная д. 111

Убой
Переработка
Хранение
I Не проводилось
165. Алтайский край Краснощёковский ООО «Караван Плюс» Юридический: 658345, Алтайский край, Краснощёковский район, с. Берёзовка, ул. Садовая 103.

Фактический: 658345, Алтайский край, Краснощёковский район, с. Берёзовка, ул. Садовая 103.

Убой
Переработка
Хранение
I Не проводилось
166. Алтайский край Краснощёковский ООО «Родник» Юридический: 658345, Алтайский край, Краснощёковский район с. Берёзовка ул. Луговая д.16

Фактический: 658345, Алтайский край, Краснощёковский район с. Берёзовка ул. Луговая д.16

Содержание и разведение
I Не проводилось
167. Алтайский край Краснощёковский ООО «АМК Угриничъ» Юридический: 658318, Алтайский край, Бийский район, пос. Пригородный, ул. Яминская 46

Фактический: 658341, Алтайский край, Краснощёковский район, с. Карпово Второе, ул. Молодёжная 36

Убой
Переработка
Хранение
I Не проводилось
168. Алтайский край Краснощёковский ООО «Краснощё-ковский мясной продукт» Юридический: 658340, Алтайский край, Краснощёковский район, с. Краснощёково ул. Школьная 108 А

Фактический: 658340, Алтайский край, Краснощёковский район, с. Краснощёково, ул. Школьная 108 А

Убой
Переработка
Хранение
I Не проводилось
169. Алтайский край Кулундинский ИП Бабичева Н.В. Юридический: 158920, Алтайский край, Кулундинский район, с. Кулунда ул. Славгородское шоссе 1

Фактический: 158920, Алтайский край, Кулундинский район, с. Кулунда ул. Славгородское шоссе 1

Переработка
Хранение
I Не проводилось
170. Алтайский край Кулундинский ИП Эльзнер Е.М. Юридический: 158920, Алтайский край, Кулундинский район, п. Октябрьский ул. Лесная 10-3

Фактический: 158920, Алтайский край, Кулундинский район, с. Кулунда ул. Славгородское шоссе 1

Убой
Хранение
I Не проводилось
171. Алтайский край Кулундинский ИП Чухлеб И.А. Юридический: 158920, Алтайский край, Кулундинский район, с. Кулунда ул. Чапаева 33

Фактический: 158920, Алтайский край, Кулундинский район, с. Кулунда ул.Чапаева 33

Переработка
Хранение
I Не проводилось
172. Алтайский край Кулундинский ООО «Валерия» Юридический: 158920, Алтайский край, Кулундинский район, с. Златополь пер. Восточный 2-2

Фактический: 158920, Алтайский край, Кулундинский район, с. Златополь пер. Восточный 2-2

Содержание и разведение
I Не проводилось
173. Алтайский край Кулундинский ИП Бобков О.В. Юридический: 158920, Алтайский край, Кулундинский район, с. Кулунда ул. Комсомольская 26.

Фактический: 158920, Алтайский край, Кулундинский район, с. Кулунда ул. Комсомольская 26.

Переработка
Хранение
I Не проводилось
174. Алтайский край Курьинский ИП Овчинников К.С. Юридический: 658332, Алтайский край, Курьинский район, с. Колывань, ул. Революционная 16

Фактический: 658332, Алтайский край, Курьинский район, с. Колывань, ул. Революционная-16

Переработка
Хранение
I Не проводилось
175. Алтайский край Курьинский ИП Яшин Б.Г. Юридический: 658320, Алтайский край, Курьинский район, с. Курья, ул. 60 лет Октября-10,

Фактический: 658320, Алтайский край, Курьинский район, с. Курья, ул. 60 лет Октября-10,

Убой
Хранение
I Не проводилось
176. Алтайский край Курьинский ООО «Ламес» Юридический: 658326, Алтайский край, Курьинский район, с. Кузнецово, ул. Ленинградская-1А,

Фактический: 658326, Алтайский край, Курьинский район, с. Кузнецово, ул. Ленинградская-1А,

Убой
Хранение
I Не проводилось
177. Алтайский край Курьинский ООО «Коррида» Юридический: 658320, Алтайский край, Курьинский район, с. Курья, ул. Степная-14,

Фактический: 658320, Алтайский край, Курьинский район, с. Курья, ул. Степная-14,

Убой
Хранение
I Не проводилось
178. Алтайский край Курьинский ИП Волков Э.А. Юридический: 636013, Томская область, ЗАТО Северск, ул. Ленинградская 6В-18

Фактический: 658320, Алтайский край, Курьинский район, с. Курья, ул. Шишкова-37А

Убой
Хранение
I Не проводилось
179. Алтайский край Кытмановский Семено-Красиловское Потребительское Общество Юридический: 659253, Алтайский край, Кытмановский район, с. Семено-Красилово, ул. Черемушки, 14

Фактический: 659240, Алтайский край, Кытмановский район, с. Кытманово, ул. Рабочая, 9

Переработка
Хранение
I Не проводилось
180. Алтайский край Локтевский ООО «Восток» Юридический: 658415, Алтайский край, Локтевский район, с. Георгиевка, ул. Комсомольская, д75

Фактический: 658415, Алтайский край, Локтевский район, с. Георгиевка, ул. Комсомольская, д75

Содержание и разведение
I Не проводилось
181. Алтайский край Локтевский ИП Стихарев Н.А. Юридический: 658423, Алтайский край, Локтевский район, г. Горняк, ул. Алтайская-,91-2

Фактический: 658423, Алтайский край, Локтевский район, г. Горняк, ул. Алтайская-,91-2

Переработка
Хранение
I Не проводилось
182. Алтайский край Локтевский СПК «Искра» Юридический: 658430, Алтайский край, Локтевский район, п. Масальский, ул. Советская-1

Фактический: 658430, Локтевский район, п. Масальский, ул. Советская-1

Переработка
Хранение
I Не проводилось
183. Алтайский край Локтевский ИП Волженин Н.Г Юридический: 658421, Алтайский край, г. Горняк, ул. Суворова, д78-1

Фактический: 658421, Алтайский край, г. Горняк, ул. Суворова, д78

Убой
Хранение
I Не проводилось
184. Алтайский край Локтевский ООО «Александровское» Юридический: 658421, Алтайский край, Локтевский район, г. Горняк, ул. Первомайская, д4а

Фактический: 658421, Алтайский край, Локтевский район, г. Горняк, ул. Первомайская, д4а

Содержание и разведение
I Не проводилось
185. Алтайский край Локтевский ИП Курякова Г.П. Юридический: 658400, Алтайский край, Локтевский район, п. Ремовский, ул. Вокзальная-1б

Фактический: 658400, Алтайский край, Локтевский район, п. Ремовский, ул. Вокзальная-1б

Переработка
Хранение
I Не проводилось
186. Алтайский край Локтевский ООО «Макаревич» Юридический: 658417, Алтайский край, Локтевский район, п. Кировский,

Фактический: 658417, Алтайский край, Локтевский район, п. Кировский.

Содержание и разведение
I Не проводилось
187. Алтайский край Мамонтовский ООО «Мясопереработка» Юридический: 658570, Алтайский край, Мамонтовский район, с. Малые Бутырки, ул. Алтайская 33Б

Фактический: 658570, Алтайский край, Мамонтовский район, с. Малые Бутырки, ул. Алтайская 33Б

Убой
Переработка
Хранение
I Не проводилось
188. Алтайский край Мамонтовский ИПБОЮЛ Прибытков А. В. Юридический: 658564, Алтайский край, Мамонтовский район, с. Крестьянка, ул. Кирова 1А

Фактический: 658564, Алтайский край, Мамонтовский район, с. Крестьянка, ул. Кирова 1А

Убой
Хранение
I Не проводилось
189. Алтайский край Мамонтовский ИПБОЮЛ Евтушенко Е. Ф. Юридический: 658560, Алтайский край, Мамонтовский район, с. Мамонтово, ул. Магистральная 30В

Фактический: 658560, Алтайский край, Мамонтовский район, с. Мамонтово, ул. Магистральная 30В

Убой
Переработка
Хранение
I Не проводилось
190. Алтайский край Мамонтовский ИПБОЮЛ Книс А. И. Юридический: 658564, Алтайский край, Мамонтовский район, с. Крестьянка, ул. Заводская 2

Фактический: 658564, Алтайский край, Мамонтовский район, с. Крестьянка, ул. Заводская 2

Убой
Хранение
I Не проводилось
191. Алтайский край Михайловский ООО «АлтайМясТрейд» Юридический: 634507, Томская область, Томский район, п. Зональная станция, ул. Рабочая, 5/1

Фактический: 658960, Алтайский край, Михайловский район, с. Михайловское, ул. 100- лет Михайловского,7б

Убой
Хранение
I Не проводилось
192. Алтайский край Михайловский ООО «Алтай» Юридический: 658960, Алтайский край, Михайловский район, с. Михайловское, ул. Садовая, 11в

Фактический: 658960, Алтайский край, Михайловский район, с. Михайловское, ул. Молодежная, 25а

Переработка
I Не проводилось
193. Алтайский край Михайловский ИП Ситникова Т.Ю Юридический: 658960,Алтайский край, Михайловский район, с. Михайловское, ул. 100- лет Михайловского,7в

Фактический: 658960,Алтайский край, Михайловский район, с. Михайловское, ул. 100- лет Михайловского,7в

Содержание и разведение
Убой
Переработка
Хранение
I Не проводилось
194. Алтайский край Михайловский ИП Прибытков Юридический: 658968,Алтайский край, Мамонтовский район, с. Крестьянка, ул. Кирова,1а

Фактический: 658968,Алтайский край, Михайловский район, с. Ракиты, ул. Пугачева,53а

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
195. Алтайский край Михайловский ПО «Общепит» пельменный цех Юридический: 658960,Алтайский край, Михайловский район, с. Михайловское, ул. Советская,9

Фактический: 658960, Алтайский край, Михайловский район, с. Михайловское, ул. 2-ая Южная,1

Переработка
I Не проводилось
196. Алтайский край Михайловский ООО «Михайловская продовольственная кампания» Юридический: 658960,Алтайский край, Михайловский район, с. Михайловское, ул. 100 лет Михайловского,37

Фактический: 658960,Алтайский край, Михайловский район, с. Михайловское, ул. 100 лет Михайловского,37

Содержание и разведение
I Не проводилось
197. Алтайский край Немецкий национальный ООО «Алтком» Юридический: 658883, Алтайский край, Немецкий Национальный район, с. Орлово, ул. Ленина 48

Фактический: 658883, Алтайский край, Немецкий Национальный район, с. Орлово, ул. Ленина 48

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
198. Алтайский край Немецкий национальный СПКПЗ «Сибирь» Юридический: 658884, Алтайский край, Немецкий Национальный район, с. Полевое, ул. Молодежная 66

Фактический: 658884, Алтайский край, Немецкий Национальный район, с. Полевое, ул. Молодежная 66

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
199. Алтайский край Немецкий национальный СХАПЗ «Им. Чкалова» Юридический: 658877, Алтайский край, Немецкий Национальный район, с. Камыши, ул. Луговая 26

Фактический: 658877, Алтайский край, Немецкий Национальный район, с. Камыши, ул. Луговая 26

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
200. Алтайский край Немецкий национальный СПК ПЗ «им. Кирова» Юридический: 658876, Алтайский край, Немецкий Национальный район, с. Подсосново ул. Гагарина 64

Фактический: 658876, Алтайский край, Немецкий Национальный район, с. Подсосново ул. Гагарина 64

Содержание и разведение
Убой
Переработка
Хранение
I Не проводилось
201. Алтайский край Немецкий национальный ООО «Кусакское» Юридический: 658872, Алтайский край, Немецкий Национальный район, с. Кусак, ул. Энгельса 52

Фактический: 658872, Алтайский край, Немецкий Национальный район, с. Кусак, ул. Энгельса 52

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
202. Алтайский край Немецкий национальный СХАПЗ «Степной» Юридический: 658881, Алтайский край, Немецкий Национальный район, с. Гришковка, ул. Ленина 91

Фактический: 658881, Алтайский край, Немецкий Национальный район, с. Гришковка, ул. Ленина 91

Содержание и разведение
Убой
Переработка
I Не проводилось
203. Алтайский край Немецкий национальный ООО «Москва» Юридический: 658882, Алтайский край, Немецкий Национальный район, с. Дегтярка ул. Новая 16

Фактический: 658882, Алтайский край, Немецкий Национальный район, с. Дегтярка ул. Новая 16

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
204. Алтайский край Немецкий национальный СХАПЗ «Шумановский» Юридический: 658875, Алтайский край, Немецкий Национальный район, с. Шумановка, ул. Ленина87

Фактический: 658875, Алтайский край, Немецкий Национальный район, с. Шумановка, ул. Ленина87

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
205. Алтайский край Немецкий национальный СХАПЗ «им. Карла. Маркса» Юридический: 658854, Алтайский край, Немецкий Национальный район, с. Редкая Дубрава, ул. Октябрьская 54

Фактический: 658854, Алтайский край, Немецкий Национальный район, с. Редкая Дубрава, ул. Октябрьская 54

Содержание и разведение
Убой
Переработка
I Не проводилось
206. Алтайский край Новичихинский ИП Редькина Н.Г. Юридический: 659730, Алтайский край, Новичихинский район, с. Новичиха ул. Народная 50.

Фактический: 659730, Новичихинский район, с. Новичиха ул. Хлеборобная 15/б

Убой
Хранение
I Не проводилось
207. Алтайский край Новичихинский ООО «Мясное подворье» Юридический: 659730, Алтайский край, Новичихинский район, с. Новичиха, ул. Советская 28.

Фактический: 659730, Алтайский край, Новичихинский район, с. Новичиха, ул. Советская 28.

Убой
Хранение
I Не проводилось
208. Алтайский край Павловский СПК «Бурановский» Юридический: 659015, Алтайский край, Павловский район, с.Бурановка, пер. Центральный 2

Фактический: 659015, Алтайский край, Павловский район, с. Бурановка, пер Центральный 2

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
209. Алтайский край Павловский ЗАО «Колыванское» Юридический: 659008 , Алтайский край, Павловский район, с. Колыванск, ул. Гагарина 28

Фактический: 659008, Алтайский край, Павловский район, с. Колыванск, ул. Гагарина 28

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
210. Алтайский край Панкрушихинский ООО «Береговое» Юридический: 658775, Алтайский край, Панкрушихинский район, с. Береговое ул. Клубная 2

Фактический: 658775, Алтайский край, Панкрушихинский район, с. Береговое, МТФ

Содержание и разведение
I Не проводилось
211. Алтайский край Панкрушихинский ИП Гриценко И.О. Юридический: 658760, Алтайский край, Панкрушихинский район, с. Панкрушиха, ул. Луговая,63

Фактический: 658760 Алтайский край, Панкрушихинский район, с. Панкрушиха, ул. Кузнецова,12

Убой
Хранение
I Не проводилось
212. Алтайский край Панкрушихинский ООО КФХ «Клещин А.И.» Юридический: 658760, Алтайский край, Панкрушихинский район, с. Панкрушиха, ул. Ленина, 21

Фактический: 658760, Алтайский край, Панкрушихинский район, с. Панкрушиха

Содержание и разведение
I Не проводилось
213. Алтайский край Первомайский ИП Демьянов В.М. Юридический: 658076 Алтайский край, ЗАТО Сибирский ул. Кедровая,13/40

Фактический: 658042 Алтайский край Первомайский район с. Зудилово ул. Школьная,55

Переработка
I Не проводилось
214. Алтайский край Первомайский ИПБОЮЛ Саньков Е. Л. Юридический: 658065, Алтайский край, Первомайский район, с. Первомайское, ул. Чернова 64

Фактический: 658041, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Советов.17

Переработка
I Не проводилось
215. Алтайский край Первомайский ООО «Агрофирма ФеБос» Юридический: 658041, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул.М.Расковой, 24

Фактический: 658041, Алтайский край, Первомайский район, с. Зудилово

Содержание и разведение
I Не проводилось
216. Алтайский край Первомайский ООО «Первомайское СТЗПП» Юридический: 658060, Алтайский край, Первомайский район, с. Берёзовка, ул. Центральная, 58/1

Фактический: 658080, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Промплощадка,4

Переработка
I Не проводилось
217. Алтайский край Первомайский ООО «Флагман -1» Юридический: 658081, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Октябрьская 20 А

Фактический: 658084, Алтайский край, г. Новоалтайск, 8 м-р-н,3

Переработка
I Не проводилось
218. Алтайский край Первомайский ООО «Фрегат» Юридический: 658090, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Привокзальная, 12

Фактический: 658090, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Привокзальная, 12

Переработка
I Не проводилось
219. Алтайский край Первомайский ООО «Мясновъ Дворъ» Юридический: 659070, Алтайский край, Топчихинский район, с. Топчиха, ул. Мичурина, 20

Фактический: 658075, Алтайский край, Первомайский район, п. Октябрьский, ул. Садовая,3

Убой
I Не проводилось
220. Алтайский край Петропавловский ООО «АКХ Ануйское» Юридический: 659669, Алтайский край, Петропавловский район, с. Зеленый Дол, ул. Ленина д.52

Фактический: 659669, Алтайский край, Петропавловский район, с. Зеленый Дол, ул. Ленина, д.52

Содержание и разведение
I Не проводилось
221. Алтайский край Петропавловский СПК к-з «Путь - Комунизма» Юридический: 659668, Алтайский край, Петропавловский район, с. Камышенка, ул. Советская д.121

Фактический: 659668, Алтайский край, Петропавловский район, с. Камышенка, ул. Советская д.121

Содержание и разведение
I Не проводилось
222. Алтайский край Поспелихинский ИП Олейников И.Г. Юридический: 659706, Алтайский край, Поспелихинский район, п. Поспелихинский ул. Свободная 2-а

Фактический: 659706, Алтайский край, Поспелихинский район, п. Поспелихинский, ул. Свободная 2-а

Убой
Хранение
I Не проводилось
223. Алтайский край Поспелихинский ИП Громов Ю.П. Юридический: 659716, Алтайский край, Поспелихинский район, с. Поломошное

Фактический: 659716, Алтайский край, Поспелихинский район, с. Поломошное

Убой
Хранение
I Не проводилось
224. Алтайский край Поспелихинский Профессинальное училище №68 (ПУ 68) Юридический: 659708, Алтайский край, Поспелихинский район, с. Мамонтово, ул. Ленина 25

Фактический: 659708, Алтайский край, Поспелихинский район, с. Мамонтово, ул. Ленина 25

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
225. Алтайский край Поспелихинский ИП Кибитев В.А. Юридический: 659707, Алтайский край, Поспелихинский район, с.12 лет Октября

Фактический: 659707, Алтайский край, Поспелихинский район, с.12 лет Октября

Убой
Хранение
I Не проводилось
226. Алтайский край Поспелихинский ИП Артюхов Ю.И. Юридический: 659717, Алтайский край, Поспелихинский район, п. Гавриловский

Фактический: 659717, Алтайский край, Поспелихинский район, п. Гавриловский

Убой
Хранение
I Не проводилось
227. Алтайский край Поспелихинский ИП Редькин О.Г. Юридический: 659700, Алтайский край, Поспелихинский район, с. Поспелиха ул. Заводская, 20-а

Фактический: 659700, Алтайский край, Поспелихинский район, с. Поспелиха, ул. Заводская, 20-а

Убой
Хранение
I Не проводилось
228. Алтайский край Поспелихинский ООО «Агросиб - П» Юридический: 659702, Алтайский край, Поспелихинский район, с. Поспелиха, ул. Инженерная, 1а

Фактический: 659702, Алтайский край, Поспелихинский район, с. Поспелиха, ул. Инженерная, 1а

Убой
Хранение
I Не проводилось
229. Алтайский край Ребрихинский ИП Мальцев Юридический: 656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская 132-10

Фактический: 658543, Алтайский край, Ребрихинский район, с. Клочки, ул. Партизанская 266

Содержание и разведение
I Не проводилось
230. Алтайский край Ребрихинский ООО «Возрождение» Юридический: 656012, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Маяковского 20Б

Фактический: 658543, Алтайский край, с. Усть-Мосиха, Ребрихинский район, ул. Советская 13

Содержание и разведение
I Не проводилось
231. Алтайский край Ребрихинский ООО «Альтаир-Агро» Юридический: 658545, Алтайский край, с. Клочки, Ребрихинский район, ул. Степная 87

Фактический: 658545, Алтайский край, с. Клочки, Ребрихинский район, ул. Степная 87

Содержание и разведение
Убой
Переработка
Хранение
I Не проводилось
232. Алтайский край Родинский ИП Крыжка А.И. Юридический: 659780, Алтайский край, Родинский район, с. Родино, Северо-Восточный район 5

Фактический: 659780, Алтайский край, Родинский район, с. Родино, Северо-Восточный район 5

Убой
Хранение
I Не проводилось
233. Алтайский край Родинский ООО «Хладобойня Родинская» Юридический: 659780, Алтайский край, Родинский район, с. Родино, ул. Ленина 316 р

Фактический: 659780, Алтайский край, Родинский район, с. Родино, ул. Ленина 316 р

Убой
Хранение
I Не проводилось
234. Алтайский край Родинский ИП Тумасова С. А. Юридический: 659780 Алтайский край, Родинский район, с. Родино, Северо-Западный р-н 4.

Фактический: 659780 Алтайский край, Родинский район, с. Родино Северо-Западный р-н 4.

Убой
Хранение
I Не проводилось
235. Алтайский край Родинский ИП Добрынин Ю. В. Юридический: 659780, Алтайский край, Родинский район, с. Родино, ул. Дорожников 2

Фактический: 659780, Алтайский край, Родинский район, с. Родино, ул. Мошляка 48

Убой
Хранение
I Не проводилось
236. Алтайский край Родинский ООО «Родинский мясокомбинат «Плюс» Юридический: 659780, Алтайский край, Родинский район, с. Родино, ул. Социалистическая 26.

Фактический: 659780, Алтайский край, Родинский район, с. Родино, ул. Социалистическая 26.

Убой
Переработка
Хранение
I Не проводилось
237. Алтайский край Родинский ИП Макагон С. В. Юридический: 659773, Алтайский край, Родинский район, п. Мирный, ул. Новая 19

Фактический: 659773, Алтайский край, Родинский район, п. Мирный, ул. Новая 19

Убой
Хранение
I Не проводилось
238. Алтайский край Родинский ИП Аракелян М.А. Юридический: 659780, Алтайский край, Родинский район, с. Родино, ул. Чернышевского 6а

Фактический: 659780, Алтайский край, Родинский район, с. Родино, ул. Чернышевского 6а

Переработка
I Не проводилось
239. Алтайский край Родинский ООО «Велес» Юридический: 659780, Алтайский край, Родинский район, с. Родино, ул. Социалисти- ческая, 26

Фактический: 659780, Алтайский край, Родинский район, с. Родино, ул. Социалисти- ческая, 26

Содержание и разведение
I Не проводилось
240. Алтайский край Романовский ООО «Закладное» Юридический: 658638, Алтайский край, Романовский район, с. Закладное, ул. Садовая, 2а

Фактический: 658638, Алтайский край, Романовский район, с. Закладное, ул. Садовая, 2а

Содержание и разведение
I Не проводилось
241. Алтайский край Романовский ИП Криворученко С. Н. Юридический: 658640, Алтайский край, Романовский район, с. Романово, ул. Элеваторная, 2

Фактический: 658640, Алтайский край, Романовский район, с. Романово, ул. Юбилейная, 1а

Убой
Хранение
I Не проводилось
242. Алтайский край Романовский ООО «Романовский мясокомбинат» Юридический: 658640, Алтайский край, Романовский район, с. Романово, ул. Полевая,12

Фактический: 658640, Алтайский край, Романовский район, с. Романово, ул. Полевая,12

Переработка
Хранение
I Не проводилось
243. Алтайский край Романовский ООО «КХ Славутич» Юридический: 658633, Алтайский край, Романовский район, п. Рассвет, ул. Центральная , 15

Фактический: 658633, Алтайский край, Романовский район, п. Рассвет, ул. Центральная, 15

Содержание и разведение
I Не проводилось
244. Алтайский край Романовский ИП Криворученко Н. А. Юридический: 658640, Алтайский край, Романовский район, с. Романово, ул. Элеваторная, 2

Фактический: 658640, Алтайский край, Романовский район, с. Романово, ул. Юбилейная, 1а1

Переработка
Хранение
I Не проводилось
245. Алтайский край Рубцовский ОАО «Рубцовский мясокомбинат» Юридический: 658222, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Тракторная д. 35

Фактический: 658222, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Тракторная д. 35

Убой
Переработка
Хранение
I Не проводилось
246. Алтайский край Рубцовский ООО «Гилена» Юридический: 658256, Алтайский край, Рубцовский район, п. Зелёная Дубрава, ул. Турока 58

Фактический: 658250, Алтайский край, Рубцовский район, п. Пушкино

Содержание и разведение
I Не проводилось
247. Алтайский край Рубцовский ИП Кошмак С. А. Юридический: 658240, Алтайский край, Рубцовский район, с. Безрукавка ул. Арнольда 40

Фактический: 658240, Алтайский край, Рубцовский район, с. Безрукавка, ул. Юбилейная 24

Убой
Переработка
Хранение
I Не проводилось
248. Алтайский край Славгородский ИП Шульгин В.Г. Юридический: 658829, Алтайский край, Славгородский район, с. Нововознесенка, ул. Советская 63

Фактический: 658829, Алтайский край, Славгородский район, с. Нововознесенка, ул. Совхозная 36

Переработка
I Не проводилось
249. Алтайский край Славгородский ООО «Хладобойня Славгородская» Юридический: 658820, Алтайский край, г. Славгород, ул. Промышленная 25/1

Фактический: 658820, Алтайский край, г. Славгород, ул. Промышленная 25/1

Убой
Хранение
I Не проводилось
250. Алтайский край Славгородский ИП Воробьева Л.А. Юридический: 658820, Алтайский край, г. Славгород, мкн.1 д.2 кв.36

Фактический: 658829, Алтайский край, с. Славгородское, ул. Ленина 326

Переработка
I Не проводилось
251. Алтайский край Славгородский ИП Гергенредер Е.В. Юридический: 658820, Алтайский край, г. Славгород, ул. Пушкина 45

Фактический: 658820, Алтайский край, г. Славгород, ул. Пушкина 45

Переработка
I Не проводилось
252. Алтайский край Смоленский ООО «Житница» Юридический: 659611, Алтайский край, Смоленский район, с. Ануйское, ул. Западная д.19 А

Фактический: 659611, Алтайский край, Смоленский район, с. Ануйское, ул. Западная д.19 А

Содержание и разведение
I Не проводилось
253. Алтайский край Смоленский КФХ «Новая жизнь» Юридический: 659600, Алтайский край, Смоленский район, с. Смоленское, ул. Энтузиастов, дом 24 кв.1

Фактический: 659600, Алтайский край, Смоленский район, с. Смоленское, ул. Энергетическая, дом73

Содержание и разведение
I Не проводилось
254. Алтайский край Смоленский КФХ Алёхина В.А. Юридический: 659614, Алтайский край, Смоленский район, п. Линёвский, ул. Садовая д. 40

Фактический: 659614, Алтайский край, Смоленский район, п. Линёвский, ул. Садовая д. 40

Содержание и разведение
I Не проводилось
255. Алтайский край Смоленский ОАО «Линёвский племзавод» Юридический: 659614, Алтайский край, Смоленский район, п. Линёвский, ул. Ленина, д.14

Фактический: 659614, Алтайский край, Смоленский район, п. Линёвский, ул. Ленина, д.14

Содержание и разведение
I Не проводилось
256. Алтайский край Суетский ИП Товмасян А.Т. Юридический: 658695, Алтайский край, Суетский район, с. Нижняя-Суетка, ул. Молодежная д.1/1

Фактический: 658695, Алтайский край, Суетский район, с. Нижняя-Суетка, ул. Молодежная д.1/1

Убой
Хранение
I Не проводилось
257. Алтайский край Табунский ООО «Виктория» Юридический: 658865, Алтайский край, Табунский район, с. Сереброполь ул. Ленина - 15

Фактический: 658865, Алтайский край, Табунский район, с. Сереброполь, ул. Ленина 1

Убой
Хранение
I Не проводилось
258. Алтайский край Табунский ИП Попов А.В. Юридический: 658828, Алтайский край, г. Славгород, микро-р/он № 2, д.29, кв. 1

Фактический: 658851, Алтайский край, Табунский район, с. Алтайское, ул. Производственная 10

Убой
Хранение
I Не проводилось
259. Алтайский край Табунский ИП Честенко В.А. Юридический: 658851, Алтайский край, Табунский район, с. Алтайское, ул. Октябрьская 10

Фактический: 658851, Алтайский край, Табунский район, с. Алтайское, ул. Производственная 16

Убой
Хранение
I Не проводилось
260. Алтайский край Табунский ИП Зайцева Е.В. Юридический: 658840, Алтайский край, г. Славгород, ул. Горностаева 221

Фактический: 658860, Алтайский край, Табунский район, с. Табуны

Переработка
Хранение
I Не проводилось
261. Алтайский край Табунский ИП Гулиев А. Ш. Юридический: 658860, Алтайский край, Табунский район, с. Табуны, ул. Ветеранов ВОВ 61

Фактический: 658851, Алтайский край, Табунский район, с. Алтайское, ул. Производственная 12

Убой
Хранение
I Не проводилось
262. Алтайский край Табунский ИП Гамбащидзе С.Д. Юридический: 658860, Алтайский край, Табунский район, с. Табуны, ул. Лермонтова 50

Фактический: 658860, Алтайский край, Табунский район, с. Табуны, ул. Октябрьская 57

Переработка
Хранение
I Не проводилось
263. Алтайский край Табунский ИП Мамедов Б.Г. Юридический: 658860, Алтайский край, Табунский район, с. Табуны, ул. Ветеранов ВОВ 46

Фактический: 658860, Алтайский край, Табунский район, с. Табуны, ул. Молодёжная 34

Убой
Хранение
I Не проводилось
264. Алтайский край Тальменский ИП Григорян В.А. Юридический: 658007, Алтайский край, Тальменский район, п. Среднесибирский, ул. Промышленная 4

Фактический: 658007, Алтайский край, Тальменский район, п. Среднесибирский ул. Промышленная 4

Убой
Хранение
I Не проводилось
265. Алтайский край Тальменский ООО «Тайга» Юридический: 658030, Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка, м-р Родник 6

Фактический: 658030, Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка, м-р Родник 6

Переработка
Хранение
I Не проводилось
266. Алтайский край Тальменский ИП Евтехов А.М. Юридический: 658030, Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка, ул. Партизанская15Б-1

Фактический: 658030, Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка ул. Партизанская15Б-1

Содержание и разведение
I Не проводилось
267. Алтайский край Тальменский Кремзер В.А. Юридический: 658030, Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка, пер. Лесхозный 7 а

Фактический: 658030, Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка, пер. Лесхозный 7 а

Убой
Хранение
I Не проводилось
268. Алтайский край Тальменский ООО «Омега» Юридический: 658031, Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка, ул. Залесовская1 Б

Фактический: 658011, Алтайский край, Тальменский район, с. Лушниково

Содержание и разведение
I Не проводилось
269. Алтайский край Тальменский ИП Целоусов Е.В. Юридический: 658033, Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка Ст. мельница 1

Фактический: 658033, Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка, Ст. мельница 1

Содержание и разведение
I Не проводилось
270. Алтайский край Тальменский ИП Саградян Л.Г. Юридический: 658030, Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка, ул. Кирова 113

Фактический: 658030, Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка, ул. Кирова 113

Убой
Хранение
I Не проводилось
271. Алтайский край Тальменский ООО «Продукты Алтая» Юридический: 658030, Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка, ул. Колхозная 1А

Фактический: 658030, Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка, ул. Колхозная 1

Переработка
Хранение
I Не проводилось
272. Алтайский край Тальменский ООО «Лусине» Юридический: 658031, Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка, ул. Залесовская №77 кор А

Фактический: 658031, Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка, ул. Залесовская №77 кор А

Содержание и разведение
I Не проводилось
273. Алтайский край Тальменский ИП Логинов Л.А. Юридический: 658030, Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка, ул. Строителей 51

Фактический: 658030, Алтайский край, Тальменский район, р.п. Тальменка, ул. Строителей 51

Содержание и разведение
I Не проводилось
274. Алтайский край Тогульский ЧП Казельская Юридический: 659456, Алтайский край, Тогульский район, с. Старый Тогул, ул. Садовая 2

Фактический: 659456, Алтайский край, Тогульский район, с. Старый Тогул, ул. Садовая 2

Переработка
I Не проводилось
275. Алтайский край Тогульский АКГУП «Антипинское» Юридический: 659459, Алтайский край, Тогульский район,с. Антипино, ул. Макарова 69

Фактический: 659459, Алтайский край, Тогульский район, с. Антипино, ул. Макарова 69

Содержание и разведение
Убой
Хранение
I Не проводилось
276. Алтайский край Тогульский ИП Кадетов Ю.А. Юридический: 659450, Алтайский край, Тогульский район, с. Тогул, ул. Набережная 61

Фактический: 659450, Алтайский край, Тогульский район, с. Тогул, ул. Набережная 61

Убой
Хранение
I Не проводилось
277. Алтайский край Топчихинский ОАО «Чистюньский» Юридический: 659077, Алтайский край, Топчихинский район, п. Колпаково, ул. Рабочая, 5

Фактический: 659077, Алтайский край, Топчихинский район, п. Колпаково, ул. Рабочая, 5

Содержание и разведение
I Не проводилось
278. Алтайский край Третьяковский ИП Зурабян А.Г Юридический: 658450, Алтайский край, Третьяковский район, с. Староалейское, ул. Шоссейная 3Б

Фактический: 658450, Алтайский край, Третьяковский район, с. Староалейское, ул. Шоссейная 3Б

Убой
Хранение
I Не проводилось
279. Алтайский край Третьяковский ИП Саргсян Ш.С. Юридический: 658445, Алтайский край, Третьяковский район, п. Садовый, ул. Заводская 17

Фактический: 658445, Алтайский край, Третьяковский район, п. Садовый, ул. Заводская 17

Убой
Хранение
I Не проводилось
280. Алтайский край Троицкий ИП Полосин М.В. Юридический: 659830, Алтайский край, Троицкий район, с. Гордеевский, ул. Строительная 3

Фактический: 659850, Алтайский край, Троицкий район, с. Белое, ул. Подгорная 4

Переработка
Хранение
I Не проводилось
281. Алтайский край Троицкий ООО «Тюменское» Юридический: 659857, Алтайский край, Троицкий район, с. Тюмень, ул.40 лет Победы 16

Фактический: 659857, Алтайский край, Троицкий район, с. Тюмень, ул.40 лет Победы 16

Содержание и разведение
I Не проводилось
282. Алтайский край Троицкий ИП Суханов С.Н. Юридический: 659830, Алтайский край, Троицкий район, п. Октябрьский, ул. Октябрьская д 55 кв 1

Фактический: 659830, Алтайский край, Троицкий район, п. Октябрьский, ул. Октябрьская д 55 кв 1

Убой
I Не проводилось
283. Алтайский край Троицкий ООО «Троицкая хладобойня» Юридический: 659840, Алтайский край, Троицкий район, с. Троицкое, ул. Первомайская 97

Фактический: 659840, Алтайский край, Троицкий район, с. Троицкое ул. Первомайская 97

Убой
I Не проводилось
284. Алтайский край Тюменцевский ООО «Агросиб Т» Юридический: 658580, Алтайский край, Тюменцевский район, с. Тюменцево, ул. Ленина, 104

Фактический: 658580, Алтайский край, Тюменцевский район, с. Тюменцево, ул. Ленина, 104

Убой
Хранение
I Не проводилось
285. Алтайский край Усть- Пристанский ООО «Фемили» Юридический: 659580, Алтайский край, Усть Пристанский район, с. Усть – Пристань ул. 1 Мая д. 147

Фактический: 659580, Алтайский край, Усть- Пристанский район, с. Усть – Пристань ул. 1 Мая д. 147

Убой
Хранение
I Не проводилось
286. Алтайский край Усть-Калманский ИП Медведев Р. П. Юридический: 658156, Алтайский край, Усть- Калманский район, п. Приозёрный, ул. Мирная,9

Фактический: 658156, Алтайский край, Усть-Калманский район, п. Приозёрный, ул. Мирная,9

Содержание и разведение
I Не проводилось
287. Алтайский край Чарышский КФХ ООО «Фермер» Юридический: 658178, Алтайский край, Чарышский район, с. Маралиха ул. Центральная 25

Фактический: 658178, Алтайский край, Чарышский район, с. Маралиха ул. Центральная 25

Содержание и разведение
I Не проводилось
288. Алтайский край Шелаболихинский ИП Чайковская Р.А. Юридический: 658050, Алтайский край, Шелаболихинский район, с. Шелаболиха, ул. Партизанская, 78

Фактический: 658050, Алтайский край, Шелаболихинский район, с. Шелаболиха, ул. Степная, 1

Убой
Переработка
I Не проводилось
289. Алтайский край Шипуновский ООО «Шипуновское райпо» Юридический: 658390, Алтайский край, Шипуновский район, с. Шипуново, ул. Луначарского 112

Фактический: 658390, Алтайский край, Шипуновский район, с. Шипуново, ул. Луначарского 112

Переработка
Хранение
I Не проводилось
290. Алтайский край Шипуновский ООО «Белком» Юридический: 658385, Алтайский край, Шипуновский район, с. Бобровка, ул. Северная 1

Фактический: 658385, Алтайский край, Шипуновский район, с. Бобровка, ул. Северная 1

Убой
Переработка
Хранение
I Не проводилось
291. Алтайский край Шипуновский ИП Кузьменко В.В. Юридический: 658390, Алтайский край, Шипуновский район, с. Шипуново, ул. Вокзальная 18

Фактический: 658390, Алтайский край, Шипуновский район, с. Шипуново, ул. Вокзальная 18

Убой
Хранение
I Не проводилось
292. Алтайский край Шипуновский СПК «им. Гринько» Юридический: 658382, Алтайский край, Шипуновский район, с. Родино, ул. Школьная д.5

Фактический: 658382, Алтайский край, Шипуновский район, с. Родино, ул. Школьная д.5

Содержание и разведение
I Не проводилось
293. Алтайский край Шипуновский СПК «Быковский» Юридический: 658362, Алтайский край, Шипуновский район, с. Быково, ул. Молодежная 21

Фактический: 658362, Алтайский край, Шипуновский район, с. Быково, ул. Молодежная 21

Убой
Переработка
Хранение
I Не проводилось
294. Алтайский край Шипуновский ИП Кураколова Н. А. Юридический: 658390, Алтайский край, Шипуновский район, с. Шипуново, пе-к Алейский 5 кв 2

Фактический: 658390, Алтайский край, Шипуновский район, с. Шипуново, ул. Строительная 2

Убой
Переработка
Хранение
I Не проводилось
295. Алтайский край Шипуновский СПК «Родино» Юридический: 658382, Алтайский край, Шипуновский район, с. Родино

Фактический: 658382, Алтайский край, Шипуновский район, с. Родино

Содержание и разведение
I Не проводилось
296. Алтайский край Шипуновский ИП Дивеев С.П. Юридический: 658366, Алтайский край, Шипуновский район, с. Нечунаево, ул. Садовая 8

Фактический: 658366, Алтайский край, Шипуновский район, с. Нечунаево, ул. Садовая 8

Убой
Переработка
Хранение
I Не проводилось
297. Алтайский край Шипуновский ИП Полещук Т.С. Юридический: 658390, Алтайский край, Шипуновский район, с. Шипуново, ул. Октябрьская 112

Фактический: 658390, Алтайский край, Шипуновский район, с. Шипуново, ул. Октябрьская 112

Убой
Хранение
I Не проводилось
298. Алтайский край Шипуновский ООО «Нива» Юридический: 658376, Алтайский край, Шипуновский район, с. Комариха, ул. Дубинина 50

Фактический: 658376, Алтайский край, Шипуновский район, с. Комариха, ул. Дубинина 50

Содержание и разведение
I Не проводилось
299. Архангельская область Архангельск ФКУ ОБ УФСИН России по Архангельской области Юридический: г. Архангельск,ул. Онежская, 22

Фактический: г. Архангельск,ул. Онежская, 22

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
300. Архангельская область Архангельск ИП Сагателян Г.А.. Юридический: г. Архангельск,ул. Стрелковая, д. 26, корп. 2, кв. 205

Фактический: Жаровихинский промузел, 43

Переработка
Хранение
I Не проводилось
301. Архангельская область Архангельск Черников А.А. Юридический: г. Архангельск,ул. Нагорная, д. 36

Фактический: г. Архангельск,ул. Нагорная, д. 36

Содержание и разведение
I 04.04.2014
302. Архангельская область Архангельск ИП Петин А.А. Юридический: г. Архангельск, ул. Калинина, д. 13, кв. 9

Фактический: г. Архангельск, ул. Дачная, д. 59

Убой
Переработка
Хранение
I Не проводилось
303. Архангельская область Архангельск ФКУ ИК-7 УФСИН России по Архангельской области Юридический: г. Архангельск,Лахтинское шоссе, 105

Фактический: г. Архангельск,Лахтинское шоссе, 105

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
304. Архангельская область Архангельск Шабанова С.В. Юридический: г. Архангельск,ул. Боровая, 59

Фактический: г. Архангельск,ул. Боровая, 59

Содержание и разведение
I Не проводилось
305. Архангельская область Архангельск Менькина Л.А. Юридический: г. Архангельск,ул. Литейная, д. 31

Фактический: г. Архангельск,ул. Литейная, д. 31

Содержание и разведение
I 04.04.2014
306. Архангельская область Архангельск ИП Аскеров Г.И. Юридический: г. Архангельск,пр. Ломоносова, д. 250, корп. 1, кв. 61

Фактический: г. Архангельск,ул. Мостовая, д. 16, стр. 1

Содержание и разведение
Убой
Хранение
I 04.04.2014
307. Архангельская область Архангельск ФКУ СИЗО-4 УФСИН России по Архангельской области Юридический: г. Архангельск,ул. Силикатчиков, 20

Фактический: г. Архангельск,ул. Силикатчиков, 20

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
308. Архангельская область Архангельск ФКУ ИК-1 УФСИН России по Архангельской области Юридический: г. Архангельск,п. Пирсы

Фактический: г. Архангельск,п. Пирсы

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
309. Архангельская область Архангельск Шумкова Н.В. Юридический: г. Архангельск,ул. Второй рабочий поселок, 92б

Фактический: г. Архангельск,ул. Второй рабочий поселок, 92б

Содержание и разведение
I Не проводилось
310. Архангельская область Архангельск Плюскина А.А. Юридический: г. Архангельск, ул. Школьная, д. 80, корп. 1, кв. 1

Фактический: г. Архангельск, ул. Школьная, д. 80, корп. 1

Содержание и разведение
I Не проводилось
311. Архангельская область Вельский ООО «Переработчик-2» Юридический: г. Вельск,п/о Горка-Муравь-ёвская, а/я 29

Фактический: г. Вельск,п/о Горка-Муравьёвская

Переработка
I 21.01.2014
312. Архангельская область Вельский ИП Калапышина О.А. Юридический: г. Вельск,ул. Дзержинского, 86

Фактический: г. Вельск,ул. Дзержинского, 86

Переработка
I 30.11.2013
313. Архангельская область Вельский ООО «Модуль Вельский райпотребсоюз» Юридический: г. Вельск,пл. Ленина, 40-а, оф. 4

Фактический: г. Вельск, ул. Тракторная, 82, стр. 7

Переработка
I 13.05.2013
314. Архангельская область Вельский Подсобное хозяйство ФКУ ИК № 14 УФСИН России по Архангельской области Юридический: д. Горка-Муравьёвская, Спецгородок, 1-А

Фактический: д. Горка-Муравьёвская, Спецгородок, 1-А

Содержание и разведение
Убой
I 03.02.2014
315. Архангельская область Вельский ООО «АТЛ» Юридический: г. Вельск,ул. Дзержинского, 94

Фактический: ст. Вага,стр. 8

Переработка
I 10.07.2013
316. Архангельская область Вельский Подсобное хозяйство ГАОУ СПО «Вельский индустриальный техникум» Юридический: г. Вельск,ул. Дзержинского, 201

Фактический: д. Злодеево

Содержание и разведение
Убой
I 03.02.2014
317. Архангельская область Верхнетоемский ИП Захарова Т.А. Юридический: г. Климовск, Московская обл., ул. Советская, 11, кв. 162

Фактический: с. В. Тойма,д. Прилук, ф. 3

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
318. Архангельская область Верхнетоемский ИП Коробовский В.В. Юридический: ОПС Авнюгский, д. Аникиевская

Фактический: п/о Авнюгский,д. Глинный Мыс

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
319. Архангельская область Верхнетоемский ИП Лионский А.В. Юридический: с. В. Тойма,ул. Молодёжная, 10, кв. 2

Фактический: с. В. Тойма,ул. Первомайская, 3

Хранение I Не проводилось
320. Архангельская область Вилегодский ИП Костяева Н.Н. Юридический: д. Елезово, 95

Фактический: д. Елезово, 95

Содержание и разведение
I Не проводилось
321. Архангельская область Вилегодский СПК «Слобода» Юридический: с. Слобода

Фактический: с. Слобода

Содержание и разведение
I Не проводилось
322. Архангельская область Вилегодский СПК «Никольск» Юридический: с. Никольск

Фактический: с. Никольск

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
323. Архангельская область Вилегодский ИП Соколов И.Ф. Юридический: д. Замятино, 27

Фактический: д. Замятино, 27

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
324. Архангельская область Виноградовский ООО «Двина-Молоко» Юридический: п. Березник, ул. П. Виноградова, 207-а

Фактический: п. Березник, ул. Заводская, 9

Переработка
Хранение
I 27.01.2014
325. Архангельская область Виноградовский ООО «Меркурий» Юридический: г. С-Петербург, ул. Прилуцкая, пом. 2Н, лит. Б

Фактический: п. Березник, массив Придорожный 2, 2б

Хранение I 09.10.2014
326. Архангельская область Каргопольский ИП Колегичев Н.А. Юридический: п. Пригородный, ул. Школьная, 17

Фактический: д. Ширяиха

Содержание и разведение
Убой
I 05.08.2014
327. Архангельская область Каргопольский КФХ Власова А.М. Юридический: д. Лапинская, д. 7

Фактический: д. Лапинская, д. 7

Содержание и разведение
I 19.08.2014
328. Архангельская область Каргопольский ООО «Выездной ресторан «Гарсон» Юридический: г. Архангельск, пр. Ломоносова, 81

Фактический: г. Каргополь, ул. Ленинградская, 14,ул. Ленина, 21

Переработка
Хранение
I 19.02.2014
329. Архангельская область Каргопольский ПО «Каргопольское» Юридический: г. Каргополь, ул. Ленинградская, 7

Фактический: г. Каргополь, ул. Дорожная, 4, к. 4

Переработка
Хранение
I 20.05.2014
330. Архангельская область Коношский ИП Кислицын Д.А. Юридический: п. Сосновка, ул. Труда, 3, кв. 1

Фактический: д. Дальняя Зеленая

Содержание и разведение
I 20.05.2014
331. Архангельская область Коношский Подсобное хозяйство ФКУ ОИУ ОУХД-4 УФСИН России по Архангельской области Юридический: п. Ерцево, ул. Гагарина. 26

Фактический: п. Ерцевод. Мостовица

Содержание и разведение
Убой
Переработка
Хранение
I 19.05.2014
332. Архангельская область Котласский Подсобное хозяйство ФКУ ИЗ-29/2 УФСИН России по Архангельской области Юридический: г. Котлас, ул. Черняховского, 2

Фактический: г. Котлас, ул. Черняховского, 2

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
333. Архангельская область Котласский ИП Цыбуцинин В.Л. Юридический: д. Олюшино

Фактический: д. Олюшино

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
334. Архангельская область Котласский КХ Поротова Н.А. Юридический: п/о Выставка, д. Чернецкая

Фактический: п/о Выставка, д. Чернецкая

Содержание и разведение
I Не проводилось
335. Архангельская область Котласский ИП Романов С.В. Юридический: г. Коряжма, ул. Ленина, 44, кв. 20

Фактический: г. Котлас,ул. Новая Ветка, 15

Хранение I Не проводилось
336. Архангельская область Котласский ИП Преловская М.А. Юридический: г. Котлас, ул. Маяковского, 39,кв. 30

Фактический: г. Котлас,Объездной проезд, 1, корп. 7

Переработка
Хранение
I Не проводилось
337. Архангельская область Котласский ИП Тюкин В.П. Юридический: г. Архангельск,ул. Воскресенская,116, корп. 2, кв. 5

Фактический: г. Котлас,ул. Новая Ветка, 3

Хранение I Не проводилось
338. Архангельская область Котласский ИП Тюкавина О.В. Юридический: г. Котлас, ул. Смольникова, 4

Фактический: г. Котлас, ул. Смольникова, 4

Переработка
Хранение
I Не проводилось
339. Архангельская область Котласский Подсобное хозяйство ФКУ ИК-5 УФСИН России по Архангельской области Юридический: г. Коряжма, ул. Магистральная, 101

Фактический: г. Коряжма, ул. Магистральная, 101

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
340. Архангельская область Котласский ИП Африканова Г.В. Юридический: Д. Осокорская

Фактический: Д. Осокорская

Убой
I Не проводилось
341. Архангельская область Котласский КХ Джабаров Г.С. Юридический: д. Губино

Фактический: д. Губино

Содержание и разведение
I Не проводилось
342. Архангельская область Котласский КХ Епимахов И.В. Юридический: д. Шипицино, ул. Строительная, 5, кв. 35

Фактический: д. Прислон

Содержание и разведение
I Не проводилось
343. Архангельская область Котласский ИП Дуничева Э.В. Юридический: г. Котлас,ул. Кедрова, 3а,кв. 3

Фактический: г. Котлас,ул. 7 Съезда Советов, 105

Хранение I Не проводилось
344. Архангельская область Котласский ИП Романов С.В. Юридический: г. Коряжма, ул. Ленина, 44, кв. 20

Фактический: г. Коряжма,ул. Складская, 1

Хранение I Не проводилось
345. Архангельская область Котласский ИП Шоломицкая Л.Е. Юридический: г. Коряжма,ул. Архангельская, 2 ТЦ «Фаворит»

Фактический: г. Коряжма,ул. Архангельская, 2 ТЦ «Фаворит»

Переработка
Хранение
I Не проводилось
346. Архангельская область Котласский ИП Серенков Р.Н. Юридический: п. Вычегодский, ул. Загородняя, 6а

Фактический: п. Вычегодский, ул. Загородняя, 6а

Переработка
Хранение
I Не проводилось
347. Архангельская область Котласский Подсобное хозяйство ФКУ ИК-4 УФСИН России по Архангельской области Юридический: г. Котлас,ул. Чиркова, 35

Фактический: г. Котлас,ул. Чиркова, 35

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
348. Архангельская область Котласский КФХ Каримов Э.Г. Юридический: п/о Выставка, ул. Молодежная, 6 кв. 1

Фактический: д. Кузнечиха

Содержание и разведение
I Не проводилось
349. Архангельская область Котласский КФХ Барашкова Н.Л. Юридический: п. Шипицино,ул. Северная, 143

Фактический: Д. Губино

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
350. Архангельская область Котласский ИП Осминина Г.В. Юридический: г. Котлас,ул. Толстова, 10, кв. 68

Фактический: г. Котлас,ул. Кузнецова, 19

Хранение I Не проводилось
351. Архангельская область Котласский ИП Рюмов Е.Н. Юридический: г. Котлас, ул. Кузнецова, 19

Фактический: г. Котлас, ул. Кузнецова, 19

Хранение I Не проводилось
352. Архангельская область Котласский ПБОЮЛ Тропникова Г.Ф. Юридический: г. Коряжма,ул. Сафьяна, 3

Фактический: г. Коряжма,ул. Сафьяна, 3

Переработка
Хранение
I Не проводилось
353. Архангельская область Котласский ИП Булгаков А.Р. Юридический: г. Коряжма,ул. Матросова, 1

Фактический: г. Коряжма,ул. Матросова, 1

Переработка
Хранение
I Не проводилось
354. Архангельская область Красноборский КФХ Федоров Н.С. Юридический: д. Монастырская Пашня, д. 106, кв. 12

Фактический: д. Монастырская Пашня

Содержание и разведение
Убой
I 16.01.2014
355. Архангельская область Красноборский ИП Пиликина Н.И.КХ «Искра» Юридический: д. Большая, ул. Советская, 5

Фактический: д. Шилово

Содержание и разведение
Убой
I 15.08.2014
356. Архангельская область Ленский ИП Шумихина С.А. Юридический: с. Яренск, ул. Кишерская, 17

Фактический: д. Лантыш

Содержание и разведение
Убой
I 25.02.2014
357. Архангельская область Ленский ИП Плахотный А.И. Юридический: д. Белопашино, ул. Центральная, 24, кв. 1

Фактический: д. Белопашино

Содержание и разведение
Убой
I 15.04.2014
358. Архангельская область Ленский ИП Доника А.Д. Юридический: п. Урдома, ул. Лесная, 28

Фактический: д. Остров

Содержание и разведение
Убой
I 25.02.2014
359. Архангельская область Ленский ИП Векшин В.И. Юридический: с. Лена, ул. Кирова, 20, кв.1

Фактический: с. Лена

Содержание и разведение
Убой
I 20.04.2014
360. Архангельская область Мезенский КФХ «Кулой» Юридический: д. Карьеполье

Фактический: д. Карьеполье

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
361. Архангельская область Няндомский ЧП Большаков Е.Г., колбасный модуль «Мясная Лавка» Юридический: г. Няндома, ул. Строителей, 16, кв. 51

Фактический: г. Няндома, ул. Южная, 15а

Переработка
I Не проводилось
362. Архангельская область Онежский Подсобное хозяйство ФКУ ИК-16 УФСИН России по Архангельской области Юридический: г. Онега, ул. Красноармейская, 60

Фактический: г. Онега, ул. Красноармейская, 60

Содержание и разведение
Убой
Хранение
I 02.09.2014
363. Архангельская область Онежский ИП Гусейнов В.А., Онежский мясокомбинат Юридический: г. Онега, ул. Красноармейская, 7, кв. 8

Фактический: г. Онега,ул. Средняя, д. 1

Убой
Переработка
Хранение
I 10.09.2014
364. Архангельская область Пинежский Подсобное хозяйство ФКУ ИК-19 УФСИН России по Архангельской области Юридический: п. Междуреченский, ул. Центральная, 4

Фактический: п. Междуреченский, ул. Центральная, 4

Содержание и разведение
Убой
Хранение
I 30.07.2014
365. Архангельская область Плесецкий ФКУ ИК-27 ОИУ ОУХД-2 УФСИН России по Архангельской области Юридический: п. Североонежск, 2 микрорайон, 10

Фактический: п. Янгоры

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
366. Архангельская область Плесецкий ИП Кузнецов А.А. Юридический: с. Федово

Фактический: с. Федово

Содержание и разведение
Убой
I 20.05.2014
367. Архангельская область Плесецкий ФКУ ИК-21 ОИУ ОУХД-2 УФСИН России по Архангельской области Юридический: п. Североонежск, 2 микрорайон, 10

Фактический: п. Икса

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
368. Архангельская область Плесецкий ФКУ ИК-29 УФСИН России по Архангельской области Юридический: п. Река Емца, ул. Набережнавя, 3

Фактический: п. Река Емца

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
369. Архангельская область Приморский КФХ Матинян А.Б. Юридический: г. Архангельск,ул. Воскресенская, 110, кв. 4

Фактический: д. Б. Анисимово

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
370. Архангельская область Приморский ФКУ ИК-3 УФСИН России по Архангельской области Юридический: п. Талаги

Фактический: п. Талаги

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
371. Архангельская область Приморский ИП Папоян Г.С. Юридический: д. Шихириха

Фактический: д. Рикасиха, в/ч 10488

Содержание и разведение
I Не проводилось
372. Архангельская область Приморский КФХ Викторов В.Л. Юридический: д. Дедов Полой, 9, кв. 10

Фактический: д. Левковка, 17

Содержание и разведение
I Не проводилось
373. Архангельская область Приморский ИП Григорян Э.Г. Юридический: г. Архангельск,ул. Володарского, 81, кв. 10

Фактический: д. Исакогорка, 101

Содержание и разведение
I Не проводилось
374. Архангельская область Приморский Подсобное хозяйство ГСУ СОС СЗН «Ширшинский психонев-рологический интернат» Юридический: п. Ширшинский, 1

Фактический: п. Ширшинский, 1

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
375. Архангельская область Северодвинск ИП Честейшин В.В. Юридический: г. Северодвинск,ул. Чеснокова, 6, кв. 35

Фактический: г.Северодвинск, ул. Железнодорожная, 45

Хранение I Не проводилось
376. Архангельская область Северодвинск ООО «СпецКонтактСервис» Юридический: г. Северодвинск,пр. Морской, 12, кв. 37

Фактический: г.Северодвинск, ул. Железнодорожная, 54

Хранение I Не проводилось
377. Архангельская область Северодвинск ООО «СевМясТорг» Юридический: г. Северодвинск,пр. Грузовой, 27

Фактический: г. Северодвинск,пр. Грузовой, 27

Хранение I Не проводилось
378. Архангельская область Северодвинск ИП Кошелева С.Н. Юридический: г. Архангельск, ул. Галушина, 5, кв.63

Фактический: г. Северодвинск,ул. Заозерная, 4ж

Хранение I Не проводилось
379. Архангельская область Северодвинск ИП Антрошенко А.В. Юридический: г. Северодвинск, ул. Железнодорожная, 13

Фактический: г.Северодвинск, ул. Железнодорожная, 13

Переработка
Хранение
I Не проводилось
380. Архангельская область Северодвинск ООО «Гарант XXI» Юридический: г. Северодвинск,ул. Заозерная, 4ж

Фактический: г. Северодвинск,ул. Заозерная, 4ж

Хранение I Не проводилось
381. Архангельская область Северодвинск ООО «Витлайн Север» Юридический: г. Архангельск,Архангельское шоссе, 17

Фактический: г. Северодвинск,Архангельское шоссе, 17

Переработка
Хранение
I Не проводилось
382. Архангельская область Северодвинск ООО «Феникс и К» Юридический: г. Северодвинск,ул. Коновалова, 10, кв. 62

Фактический: г. Северодвинск,ул. Новая, 1а

Хранение I Не проводилось
383. Архангельская область Северодвинск ИП Рудаков Р.В. Юридический: г. Северодвинск,пр. Морской, 12, кв. 37

Фактический: г.Северодвинск, ул. Железнодорожная, 54

Хранение I Не проводилось
384. Архангельская область Северодвинск ИП Кузнецова И.Г. Юридический: г. Северодвинск,ул. Торцева, 2/2, кв. 41

Фактический: г.Северодвинск, ул. Железнодорожная, 39/30

Хранение I Не проводилось
385. Архангельская область Северодвинск ИП Шухобов И.Ю. Юридический: г. Архангельск,ул. Смольный буян, 25, кв. 20

Фактический: г. Северодвинск,ул. Заозерная, 4ж

Хранение I Не проводилось
386. Архангельская область Северодвинск ООО Торговый дом «ГОСТовский» Юридический: г. Северодвинск,пр. Тепличный, 12

Фактический: г. Северодвинск,пр. Тепличный, 12

Хранение I Не проводилось
387. Архангельская область Северодвинск ООО «Северодвинский мясокобинат» Юридический: г. Северодвинск,пр. Грузовой, 27

Фактический: г. Северодвинск,пр. Грузовой, 27

Переработка
Хранение
I Не проводилось
388. Архангельская область Северодвинск ООО КПФ «Застольные полуфабрикаты» Юридический: г. Северодвинск,пр. Морской, 49

Фактический: г. Северодвинск,пр. Морской, 49

Переработка
Хранение
I Не проводилось
389. Архангельская область Северодвинск ООО Фирма «Мясные продукты» Юридический: г. Северодвинск,ул. Полярная, 11а

Фактический: г. Северодвинск,пр. Грузовой, 27

Хранение I Не проводилось
390. Архангельская область Северодвинск ООО «СевОптТорг» Юридический: г. Северодвинск,ул. Профсоюзная, 11а

Фактический: г. Северодвинск,пр. Грузовой, 27

Хранение I Не проводилось
391. Архангельская область Северодвинск ИП Иванов А.Б. Юридический: г. Северодвинск,пр. Морской, 12, кв. 37

Фактический: г.Северодвинск, ул. Железнодорожная, 54

Хранение I Не проводилось
392. Архангельская область Северодвинск ИП Ярцев А.С. Юридический: г. Архангельск,пр. Новгородский, 33, кв. 76

Фактический: г. Северодвинск,ул. Заозерная, 4ж

Хранение I Не проводилось
393. Архангельская область Северодвинск ООО МПЦ «ГОСТовский» Юридический: г. Северодвинск,пр. Тепличный, 12

Фактический: г. Северодвинск,пр. Тепличный, 12

Переработка
Хранение
I Не проводилось
394. Архангельская область Северодвинск ИП Нефедов А.В. Юридический: г. Северодвинск,ул. Заозерная, 4ж

Фактический: г. Северодвинск,ул. Заозерная, 4ж

Хранение I Не проводилось
395. Архангельская область Северодвинск ООО «МПЦ Апрель» Юридический: г. Северодвинск,пр. Тепличный, 5

Фактический: г. Северодвинск,пр. Тепличный, 5

Переработка
Хранение
I Не проводилось
396. Архангельская область Устьянский ООО «Новое время» Юридический: д. Ион-Горка, ул. Центральная, 5

Фактический: д. Ион-Горка

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
397. Архангельская область Холмогорский ФКУ ИК-12 УФСИН России по Архангельской области Юридический: п/о Данилово

Фактический: п/о Данилово

Содержание и разведение
Убой
Хранение
I Не проводилось
398. Архангельская область Холмогорский ИП Еремеев С.В. Юридический: п. Луковецкий, ул. Среднепогостская, 64

Фактический: п.Луковецкий, ул. Среднепогостская, 64

Содержание и разведение
Убой
Хранение
I Не проводилось
399. Астраханская область Ахтубинский район ЛПХ Панченко М.Ю. Юридический: 416523 с. Болхуны ул. Мелиоративная

Фактический: 416523 с. Болхуны ул. Мелиоративная

Содержание и разведение
I Не проводилось
400. Астраханская область Ахтубинский район ЛПХ Рустынов С.С. Юридический: 416511 с. Покровка, ул. Чехова, 10

Фактический: 416511 с. Покровка, ул. Чехова, 10

Содержание и разведение
I Не проводилось
401. Астраханская область Ахтубинский район ЛПХ Серебряков М.В. Юридический: 416522 с.Ново-Николаевка, ул.Советская,1/2

Фактический: 416522 с.Ново-Николаевка, ул.Советская,1/2

Содержание и разведение
I Не проводилось
402. Астраханская область Ахтубинский район ЛПХ Шевелев В Юридический: 416522, с.Ново-Николаевка, ул.Чапаева,66

Фактический: 416522, с. Ново-Николаевка, ул. Чараева,66

Содержание и разведение
I Не проводилось
403. Астраханская область Ахтубинский район ЛПХ Деменко В.А. Юридический: 416522, Ахтубинский район с. Ново-Николаевка, ул. Кирова,27

Фактический: 416522, Ахтубинский район с. Ново-Николаевка, ул. Кирова,27

Содержание и разведение
I Не проводилось
404. Астраханская область Ахтубинский район ЛПХ Артемьев А Юридический: .Ахтубинск ул.Агурина, 14/30

Фактический: .Ахтубинск т. Печенивка

Содержание и разведение
I Не проводилось
405. Астраханская область Ахтубинский район ЛПХ Сидоренко Т.Г. Юридический: 416523 с. Болхуны ул. Московская 20

Фактический: 416523 с. Болхуны ул. Московская 20

Содержание и разведение
I Не проводилось
406. Астраханская область Ахтубинский район ЛПХ Мантуров А.А. Юридический: 416526 с. Золотуха

Фактический: 416526 с. Золотуха

Содержание и разведение
I Не проводилось
407. Астраханская область Ахтубинский район ЛПХ Дубинин П.Н. Юридический: 416523 с. Болхуны, ул. Почтовая,8

Фактический: 416523 с. Болхуны, ул. Почтовая,8

Содержание и разведение
I Не проводилось
408. Астраханская область Ахтубинский район ЛПХ Бондаренко Ю. Юридический: 416520, с.Успенка ул.Мира 6/1

Фактический: 416520, с.Успенка х.Кононенко

Содержание и разведение
I Не проводилось
409. Астраханская область Ахтубинский район ЛПХ Калашникова В.П. Юридический: .Ахтубинск ул.Шубина, 61

Фактический: .Ахтубинск ул.Шубина, 61

Содержание и разведение
I Не проводилось
410. Астраханская область Ахтубинский район ЛПХ Коньков Н. Юридический: .Ахтубинск, ул.Парижская Коммуна, 1

Фактический: .Ахтубинск т. Печенивка

Содержание и разведение
I Не проводилось
411. Астраханская область Ахтубинский район ЛПХ Ляпунов Ф.Ф. Юридический: 416511, с.Покровка ул.Октябрьская,32

Фактический: 416511, с.Покровка ул.Октябрьская,32

Содержание и разведение
I Не проводилось
412. Астраханская область Ахтубинский район ЛПХ Шоповалов И.М. Юридический: 416522 с.Ново-Николаевка, ул.Колхозная,15

Фактический: 416522 с.Ново-Николаевка, ул.Колхозная,15

Содержание и разведение
I Не проводилось
413. Астраханская область Ахтубинский район ЛПХ Резников Н.В. Юридический: 416523 с. Болхуны, ул. М. Горького

Фактический: 416523 с. Болхуны, ул. М. Горького

Содержание и разведение
I Не проводилось
414. Астраханская область Ахтубинский район ЛПХ Симаков А.В. Юридический: 416522 с. Ново-Николаевка, ул. Советская,79

Фактический: 416522 с. Ново-Николаевка, ул. Советская,79

Содержание и разведение
I Не проводилось
415. Астраханская область Ахтубинский район КФХ Кадатский М. Юридический: .Ахтубинск Ст.Кочевая

Фактический: .Ахтубинск Ст.Кочевая

Содержание и разведение
I Не проводилось
416. Астраханская область Ахтубинский район ЛПХ Устинов С. М. Юридический: .Ахтубинск ул.Андреева, 10

Фактический: .Ахтубинск т. Печенивка

Содержание и разведение
I Не проводилось
417. Астраханская область Володарский район ЛПХ Фирсов А Юридический: с. Марфино ул. Молодежная 17

Фактический: с. Марфино

Содержание и разведение
I Не проводилось
418. Астраханская область Володарский район ЛПХ Садеков И. М. Юридический: п. Володарский ул. Ахаровская 9

Фактический: п. Володарский ул. Ахаровская 9

Содержание и разведение
I Не проводилось
419. Астраханская область Володарский район ЛПХ Сафронов В.Л. Юридический: с. Марфино ул.Молодежная 18

Фактический: с. Марфино ул.Молодежная 18

Содержание и разведение
I Не проводилось
420. Астраханская область г. Астрахань ООО «Мясокомбинат Астраханский» Юридический: Г. Астрахань, ул. Ереванская, 1

Фактический: Г. Астрахань, ул. Ереванская, 1

Переработка
Хранение
I 12.04.2011
421. Астраханская область г.Астрахань ЛПХ Аркадьева В.Б. Юридический: п. Янго-Аул ул.Брянская, 23.

Фактический: п. Янго-Аул ул.Брянская, 23.

Содержание и разведение
I Не проводилось
422. Астраханская область г.Астрахань ИП Вагизов Рафаэль Анаарович Юридический: 414022, ул. Звездная, 47 к 2 кв. 66

Фактический: 414021, ул. Наб. Реки Царев, 113

Хранение I Не проводилось
423. Астраханская область г.Астрахань ЛПХ Лапин А.И. Юридический: п. Морской ул. Пензенская, 1.

Фактический: п. Морской ул. Пензенская, 1.

Содержание и разведение
I Не проводилось
424. Астраханская область г.Астрахань П/Х ФКУ ИК - 6 Юридический: ул. Рождественского,6

Фактический: ул. Рождественского,6

Содержание и разведение
I Не проводилось
425. Астраханская область г.Астрахань ООО ПКФ «Пикант» Юридический: 414019, ул. Школьная, 3

Фактический: 414015, ул. Сов. Гвардии, 5

Переработка
Хранение
I Не проводилось
426. Астраханская область г.Астрахань Убойный пункт Ип Хаирова Н.К Юридический: Рождественского, 4 «А»

Фактический: Рождественского, 4 «А»

Убой
I Не проводилось
427. Астраханская область г.Астрахань Убойный пункт ООО «ГИС» Юридический: ул. Ереванская,1.

Фактический: ул. Ереванская,1.

Убой
I Не проводилось
428. Астраханская область г.Астрахань П/Х ФКУ ИК -8 Юридический: ул. Советской Гвардии, 50.

Фактический: ул. Советской Гвардии, 50.

Содержание и разведение
I Не проводилось
429. Астраханская область г.Астрахань ИП Куйшугулов Вахидулла Гариффулаевич Юридический: 416110, Наримановский район, м р-н МЖС ул. Наримановская, 2

Фактический: 414015, ул. 5-я Керченская, 4

Переработка
Хранение
I Не проводилось
430. Астраханская область г.Астрахань П/Х ФКУ ИК - 10 Юридический: Фунтовское шоссе,25

Фактический: Фунтовское шоссе,25

Содержание и разведение
I Не проводилось
431. Астраханская область Енотаевский район ЛПХ Кириллов А.В. Юридический: с.Никольское ул.Мира,д.20 кв.2

Фактический: с.Никольское ул.Мира,д.20 кв.2

Содержание и разведение
I Не проводилось
432. Астраханская область Енотаевский район Чернова А.П Юридический: с.Ивано-Николаевка ул.Садовая№27

Фактический: с.Ивано-Николаевка

Содержание и разведение
I Не проводилось
433. Астраханская область Енотаевский район Приходько Н.А. Юридический: п. Волжский ул. Заречная, 10

Фактический: п. Волжский ул. Заречная, 10

Содержание и разведение
I Не проводилось
434. Астраханская область Енотаевский район Щедрин В.Н. Юридический: с.Енотаевка ул.Заречная №3/8

Фактический: с.Енотаевка ул.Заречная №3/8

Содержание и разведение
I Не проводилось
435. Астраханская область Енотаевский район КФК Яковлев В.В Юридический: с. Енотаевка ул.Рылеева№6

Фактический: с. Федоровка займ. .зона

Содержание и разведение
I Не проводилось
436. Астраханская область Енотаевский район КФХ Стариков М.С. Юридический: .Черноярский р-н с.Соленое Займище ул.Молодёжная №13

Фактический: Енотаевский р-н , с.Грачи севернее в 5км.

Содержание и разведение
I Не проводилось
437. Астраханская область Енотаевский район Шушерова Г.П. Юридический: с.Енотаевка ул.Степанова/Скворцова№148

Фактический: с.Енотаевка ул.Степанова/Скворцова№148

Содержание и разведение
I Не проводилось
438. Астраханская область Енотаевский район КФХ Сержантова Т.А. Юридический: с. Пришиб ул. Советская №72

Фактический: с. Пришиб южнее в 3км.

Содержание и разведение
I Не проводилось
439. Астраханская область ЗАТО Знаменск ЛПХ Курдаков С.Б. Юридический: 416540, ЗАТО Знаменск, ж.р. Знаменское, д 57, кв. 2

Фактический: 416540, ЗАТО Знаменск, ж.р. Знаменское, д 57, кв. 2

Содержание и разведение
I Не проводилось
440. Астраханская область ЗАТО Знаменск ЛПХ Журбин С.И. Юридический: 416540, ЗАТО Знаменск, ж.р. Знаменское, д 35, кв. 1

Фактический: 416540, ЗАТО Знаменск, ж.р. Знаменское, д 35, кв. 1

Содержание и разведение
I Не проводилось
441. Астраханская область Камызякский район Рязанцева Н.В. Юридический: с. Семибугры ул. Зеленая-25

Фактический: с. Семибугры ул. Зеленая-25

Содержание и разведение
I Не проводилось
442. Астраханская область Камызякский район ИП Кравцов Н.П. Юридический: г. Астрахань ул. Минусинская-8 а оф 302

Фактический: г. Камызяк ул. Пушкина-160

Убой
I Не проводилось
443. Астраханская область Красноярский район ЛПХ Кутламбетова А. Юридический: 416476 Приволжский р-н, с. Растопуловка, ул. Тополиная 26.

Фактический: 416165 МО «Бузанский» уч. Талака

Содержание и разведение
I Не проводилось
444. Астраханская область Лиманский район Алифирец В.А. Юридический: 416410,с.Промысловка, ул. Ленина, 187

Фактический: 416410,с.Промысловка, ул. Ленина, 187

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
445. Астраханская область Лиманский район ИП Хачатрян Максим Гарникович Юридический: 416410, п.Лиман ул. Чкалова, 33 ярмарка

Фактический: 416410, п.Лиман ул. Чкалова, 33 ярмарка

Переработка
Хранение
I Не проводилось
446. Астраханская область Лиманский район ИП Макаров Нигматулла Кизатулаевич Юридический: 416410, п.Лиман ул. Луговая,42. Ярмарка

Фактический: 416410, п.Лиман ул. Луговая,42. Ярмарка

Хранение I Не проводилось
447. Астраханская область Лиманский район Викарева Р. Д. Юридический: 416410, с. Яндыки, ул. Советская, 120

Фактический: 416410, с. Яндыки, ул. Советская, 120

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
448. Астраханская область Лиманский район Камшилин А.Н. Юридический: 416410,с.Промысловка, ул. Кооперативная, 27

Фактический: 416410,с. Промысловка, ул. Кооперативная, 27

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
449. Астраханская область Лиманский район ИП Покровская Людмила Борисовна Юридический: 416410, п.Лиман ул. Ленина, 28 Ярмарка

Фактический: 416410, п.Лиман ул. Ленина, 28 Ярмарка

Хранение I Не проводилось
450. Астраханская область Лиманский район ИП Суслов Евгений Николаевич Магазин «Куры-гриль» Юридический: 416410, п.Лиман ул. Ленина,52А

Фактический: 416410, п.Лиман ул. Ленина,52А

Переработка
Хранение
I Не проводилось
451. Астраханская область Лиманский район Макаров Ю.А. Юридический: 416410, с. Михайловка, ул. Победы, 32

Фактический: 416410, с. Михайловка, ул. Победы, 32

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
452. Астраханская область Лиманский район Воронцев А.А. Юридический: 416410,с.Промысловка, ул. Советская,10

Фактический: 416410,с.Промысловка, ул. Советская,10

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
453. Астраханская область Лиманский район ИП Распопов Юрий Николаевич Юридический: 416410, п. Лиман ул. Степная, 19/2

Фактический: 416410, п. Лиман ул. Степная, 19/2

Хранение I Не проводилось
454. Астраханская область Наримановский район Кафе «Динар» Юридический: Астраханская обл., Наримановский р-г. Нариманов, ул. Волгоградская, д.4, кв. 51

Фактический: Астраханская обл., Наримановский р-г. Нариманов, ул. Волгоградская, 1/4

Переработка
Хранение
I Не проводилось
455. Астраханская область Наримановский район ИП Тимин Н.А. Юридический: Г. Астрахань, ул. Нововосточная, д.8

Фактический: Астраханская обл., Наримановский р-н, с. Солянка, Николаевское шоссе, 16

Хранение I Не проводилось
456. Астраханская область Наримановский район ИП Ишназарова Р.И. Юридический: Астраханская обл., Наримановский р-н, с. Солянка, Николаевское шоссе, 6 «а»

Фактический: Астраханская обл., Наримановский р-н, п. Пригородный, ул. Р. Тукая, 16

Хранение I Не проводилось
457. Астраханская область Наримановский район ООО «Джи Эф Саратов» Юридический: Саратовская обл. г. Энгельс, ул. Промышленная, 3, лит. А

Фактический: Астраханская обл., Наримановский р-н, с. Солянка, Николаевское шоссе, 39

Хранение I Не проводилось
458. Астраханская область Наримановский район ООО «Мясной ряд» Юридический: Астраханская обл., Наримановский р-н, с. Солянка, Николаевское шоссе, 16

Фактический: Астраханская обл., Наримановский р-н, с. Солянка, Николаевское шоссе, 16

Хранение I Не проводилось
459. Астраханская область Наримановский район ч/с, гр. Илларионов Юридический: с. Ст. Кучергановка, ул. Комсомольская, 32

Фактический: с. Ст. Кучергановка, ул. Комсомольская, 32

Содержание и разведение
I Не проводилось
460. Астраханская область Наримановский район ч/с, гр. Брыков Ю.А. Юридический: Астраханская обл. Наримановский район, с. Волжское, ул. Ленина, 82

Фактический: Астраханская обл. Наримановский район, с. Волжское, ул. Ленина, 82

Содержание и разведение
I Не проводилось
461. Астраханская область Наримановский район Убойный пункт Рыболовпотребсоюза, арендатор ИП Галямова С.Б. Юридический: г. Астрахань, ул. Староастраханская, 90

Фактический: с. Солянка, Николаевское шоссе, 8

Убой
Хранение
I Не проводилось
462. Астраханская область Наримановский район ФБУ ЦР ФСС РФ «Тинаки» Юридический: Астраханская обл., Наримановский р-с. Рассвет

Фактический: Астраханская обл., Наримановский р-н, территория МО «Рассветский сельский совет)

Переработка
Хранение
I Не проводилось
463. Астраханская область Наримановский район ИП Ажмуллаев Ш.М. Юридический: Астраханская обл., Наримановский р-н, с. Солянка, ул. Оптовая, 2 «в»

Фактический: Астраханская обл., Наримановский р-н, п. Пригородный, ул. Мира, 4

Хранение I Не проводилось
464. Астраханская область Наримановский район ИП Таирова А.Р. Юридический: Астраханская обл., Наримановский р-н, с. Солянка, ул. Ленина, д. 26

Фактический: Астраханская обл., Наримановский р-н, с. Солянка, ул. Дорожная, 5 «а»

Хранение I Не проводилось
465. Астраханская область Наримановский район ИП Дощанова О.Н. Юридический: Астраханская обл., Наримановский р-н, с. Барановка, ул. Электрическая, д. 16

Фактический: Астраханская обл., Наримановский р-н, с. Солянка, ул. Холмистая, 16 А

Переработка
Хранение
I Не проводилось
466. Астраханская область Наримановский район ООО «ДИЭЛ» Юридический: Астраханская обл., Наримановский р-н, п. Пригородный, ул. Мира, 2 А, литер В

Фактический: Астраханская обл., Наримановский р-н, п. Пригородный, ул. Мира, 2 А, литер В

Переработка
Хранение
I Не проводилось
467. Астраханская область Наримановский район ч/с, гр. Недопекин Р.В. Юридический: с. Рассвет, ул. Народная, 11, кв. 2

Фактический: с. Рассвет, ул. Народная, 11, кв. 2

Содержание и разведение
I Не проводилось
468. Астраханская область Наримановский район ч/с, гр. Карпунин А.А. Юридический: с. Николаевка,ул. Советская,60

Фактический: с. Николаевка,ул. Советская,60

Содержание и разведение
I Не проводилось
469. Астраханская область Наримановский район ИП Юсупова Р.Р. Юридический: Астраханская обл., Наримановский р-с. Солянка, ул. Пролетарская,д. 3

Фактический: Астраханская обл., Наримановский р-н, с. Солянка, ул. Оптовая, 5

Переработка
Хранение
I Не проводилось
470. Астраханская область Наримановский район ООО «Астрафуд» Юридический: Астраханская обл., Наримановский р-н, п. Пригородный, ул. Мира, 12

Фактический: Астраханская обл., Наримановский р-н, с. Солянка, ул. Калинина, 21

Хранение I Не проводилось
471. Астраханская область Наримановский район ИП Джуматов Ш.У. Юридический: Астраханская обл., Наримановский р-н, с. Солянка, ул. Оптовая, ТРЦ «Солянка», пав. 23-1

Фактический: Астраханская обл., Приволжский р-н, п. Новоначаловский, ул. Пригородная, 8/3

Хранение I Не проводилось
472. Астраханская область Наримановский район ИП Ниязов Р.Г. Юридический: Астраханская обл., Наримановский р-н, с. Солянка, ул. З. Космодемьянской, д. 63

Фактический: Астраханская обл., Наримановский р-н, с. Солянка, ул. Дорожная, 5 «а»

Хранение I Не проводилось
473. Астраханская область Наримановский район МУП «Городской рынок» МО «Город Нариманов» Юридический: Астраханская обл., Наримановский р-н, г. Нариманов, ул. Волжская, 7/1

Фактический: Астраханская обл., Наримановский р-н, г. Нариманов, ул. Волжская, 7/1

Хранение I Не проводилось
474. Астраханская область Наримановский район ч/с, гр. Липунов В.Г. Юридический: Астраханская обл., Наримановский р-н, с. Волжское, ул. Свободы

Фактический: Астраханская обл., Наримановский р-н, с. Волжское, ул. Свободы

Содержание и разведение
I Не проводилось
475. Астраханская область Наримановский район Подсобное хозяйство ФКУ СИЗО – 2 УФСИН по АО Юридический: г. Нариманов, ул. Береговая, 7

Фактический: г. Нариманов,

Содержание и разведение
I Не проводилось
476. Астраханская область Наримановский район ч/с, гр. Калмыкова Н.Н. Юридический: с. Ст.Кучергановка, ул. Молдавская, 13

Фактический: с. Ст.Кучергановка, ул. Молдавская, 13

Содержание и разведение
I Не проводилось
477. Астраханская область Приволжский район ИП Аджигитов Р.К. Юридический: .Астрахань ул.Челюскинцев, 97

Фактический: 416471, с. Осыпной бугор.

Хранение I Не проводилось
478. Астраханская область Приволжский район Расщепкина Т.А. Юридический: п. Кирпичного завода

Фактический: п. Кирпичного завода

Содержание и разведение
I Не проводилось
479. Астраханская область Приволжский район ООО «Абсолют» Юридический: ,Астраханьул.Н.Островского,д.74, кв 53.

Фактический: 416471, с. Осыпной бугор.

Хранение I Не проводилось
480. Астраханская область Приволжский район ООО «Партнер» Юридический: ,Астрахань,ул.Н.Островского, д.74, кв.53.

Фактический: 416471, с. Осыпной бугор.

Хранение I Не проводилось
481. Астраханская область Приволжский район ООО «Эксперементальное фермерское хозяйство» Юридический: Г.Астрахань, ул. Бакинская, 25

Фактический: с. Татарская Башмаковка, ул. Дорожная 12А

Содержание и разведение
III 29.11.2011
482. Астраханская область Приволжский район Сисанбаев С. Юридический: п.Пойменный

Фактический: п.Пойменный

Содержание и разведение
I Не проводилось
483. Астраханская область Приволжский район ООО «Удачная покупка» Юридический: ,Астрахань, ул.Ахшарумова, 163, корп.В, кв.4

Фактический: 416471, с. Осыпной бугор.

Хранение I Не проводилось
484. Астраханская область Приволжский район ООО «Омега» Юридический: ,Астрахань, ул.Н.Островского, д.74, кв.53.

Фактический: 416471, с. Осыпной бугор.

Хранение I Не проводилось
485. Астраханская область Приволжский район ИП Умеров И.Б. Юридический: .Астрахань ул.Челюскинцев, 97

Фактический: 416464п. Придорожный

Убой
I Не проводилось
486. Астраханская область Приволжский район ООО «Сириус» Юридический: ,Астрахань, ул.Ахшарумова, 163, корп.В, кв.4

Фактический: 416471, с. Осыпной бугор.

Хранение I Не проводилось
487. Астраханская область Харабалинский район ИП Васенёв А.Г. Юридический: г.Харабали ул.Ленина 78в

Фактический: г.Харабали ул.Ленина 78в

Переработка
I Не проводилось
488. Астраханская область Харабалинский район ЛПХ Григорян В.А. Юридический: с. Вольное ул. Колхозная 20

Фактический: с. Вольное ул. Колхозная 20

Содержание и разведение
II 16.04.2013
489. Астраханская область Харабалинский район ИП Топазов В.С. Юридический: г.Харабали ул. Будённого 34,

Фактический: г.Харабали ул. Дорожная 5

Переработка
I Не проводилось
490. Астраханская область Харабалинский район КФХ Полянский А.В. Юридический: Г. Харабали ул. 2 Набережная 86

Фактический: севернее г. Харабали

Содержание и разведение
I Не проводилось
491. Астраханская область Черноярский район ЛПХ Ситников В.Ф. Юридический: 416230, Черный Яр ул.Ворошилова, 31

Фактический: 416230, Черный Яр ул.Ворошилова, 31

Содержание и разведение
I Не проводилось
492. Астраханская область Черноярский район ЛПХ Мидонов А.В. Юридический: 416243, с.Ступино,ул.1 Мая ,13

Фактический: 416243, с.Ступино,ул.1 Мая ,13

Содержание и разведение
I Не проводилось
493. Астраханская область Черноярский район ЛПХ Щербуков В.П. Юридический: 416243, 2, Ступино, ул. Молодежная, 37

Фактический: 416243, 2, Ступино, ул. Молодежная, 37

Содержание и разведение
I Не проводилось
494. Астраханская область Черноярский район ЛПХ Черепахин А.П. Юридический: 416230, Черный Яр ул.Сеченова, д.19

Фактический: 416230,Черный Яр ул.Сеченова, д.19

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
495. Астраханская область Черноярский район КФХ Вдовенко М.В. Юридический: 416247, с. Солодники ул.Школьная ,11

Фактический: 416247, с.Солодники т.Полевая

Содержание и разведение
I Не проводилось
496. Астраханская область Черноярский район ЛПХ Зыгалова Т.Н. Юридический: 416246, с.Каменный Яр,ул.Пугачёва,д.20

Фактический: 416246, с.Каменный Яр,ул.Пугачёва,д.20

Содержание и разведение
I Не проводилось
497. Астраханская область Черноярский район КФХ Заплавнов М.Ф. Юридический: 416242, с.Поды ул. 1 Мая д.11

Фактический: 416242, с.Поды, т.Холодная Яма

Содержание и разведение
I Не проводилось
498. Астраханская область Черноярский район ЛПХ Щербаков А.В. Юридический: 416241, 1с.Старица, ул.Набережная ,35

Фактический: 416241, 1с.Старица, ул.Набережная ,35

Содержание и разведение
I Не проводилось
499. Астраханская область Черноярский район ЛПХ Яхтин А.Ф. Юридический: 416230, с.Черный Яр пер.Северный, д.7, кв.1

Фактический: 416230,с.Черный Яр точка « Яхтина»

Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
500. Астраханская область Черноярский район ЛПХ Мурныгин С.В. Юридический: 416247, с. Солодники ул Ленинская ,8

Фактический: 416247, с. Солодники ул Ленинская ,8

Содержание и разведение
I Не проводилось

Источник: http://www.fsvps.ru/fsvps/usefulinf/compartment.ht...

Мясопереработка-завьялово